Бизнес XXI века

Text
From the series: Богатый Папа
21
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Описывается новая модель бизнеса, которая, по мнению авторов, является наиболее многообещающей для большинства людей в плане обеспечения контроля над своими финансами, будущим и судьбой. Объясняется, почему предпочтительно иметь собственный бизнес и какой именно. При этом указывается, что важно менять не только тип бизнеса, которым вы, возможно, уже занимаетесь, но и самого себя.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 June 2015
Date of translation:
2013
Date written:
2010
Size:
160 pp. 6 illustrations
ISBN:
978-985-15-2305-0
Translator:
Сергей Борич
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бизнес XXI века by Robert Kiyosaki — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Богатый Папа»
Счастье
8 уроков лидерства. Чему военные могут научить бизнес-лидеров
Как приобрести свою первую инвестиционную недвижимость
-5%
Quotes 26

Вы когда-нибудь пробовали, карабкаясь по карьерной лестнице, остановиться и посмотреть, какой вид с нее открывается? Если да, то вы могли убедиться, что с нее виден только зад ползущего впереди.

+50autoreg956138804

Одним из его кумиров был Томас Эдисон. Обычно его считают изобретателем электрической лампочки, но на самом деле это не так. Эдисон не изобрел электрическую лампочку, а только улучшил и  усовершенствовал ее. Но, что более важно, он понял, как сделать на этом бизнес.

+8Сайзанак

Сетевой маркетинг – это школа реального бизнеса для людей, которые хотят приобрести знания и умения предпринимателя, а не оставаться всю жизнь наемными работниками.

+6doss.76

Сетевой маркетинг учит преодолевать страхи, общаться с окружающими, понимать психологию тех, кто говорит вам «нет», сохранять упорство и настойчивость даже в случае отказа. Вот лишь несколько важных качеств, которые можно усвоить, занимаясь на практике сетевым маркетингом: • нацеленность на успех; • умение действовать сообразно обстоятельствам; • умение преодолевать страх, сомнения и стеснительность; • умение спокойно воспринимать возражения; • навыки межличностного общения; • умение разбираться в людях; • умение управлять своим временем; • чувство ответственности;

+3inomauto46

Переход на новый уровень мышления, помноженный на опыт, восприятие и решимость, ведет вас на тысячи миль дальше, чем прежние привычные мысли. Взяв в привычку задавать себе вопрос «Что надо сделать, чтобы позволить себе это?», вы научитесь мечтать и планировать более масштабно и поверите, что ваши планы могут осуществиться. Если же вы будете по-прежнему считать, что «не можете себе этого позволить», ваши мечты умрут, как пламя свечи под мокрой тряпкой. В мире и без  вас найдется немало людей, которые постараются развеять ваши мечты. Разумеется, они не желают вам ничего плохого, но их слова, произнесенные даже с  самыми добрыми намерениями, оказывают губительное воздействие: «Тебе это не по силам».

+3aferonoki
5 more quotes

Отзывы 21

Сначала популярные
Алина

Если для России, как пишет предыдущий автор, книга не особо актуальна, то в Европе она произвела настоящий фурор. Я присутствовала на презентации одной из популярнейших, на сегодняшний день, компаний в секторе сетевого маркетинга в Италии и там эта книга была первой в списке литературы обязательной к прочтению.

Начинать знакомство с творчеством автора рекомендую с других изданий.

Эта книга актуальна и интересна тем, кто делает первые шаги на просторах частного бизнеса.

Ярослав Орлов

будет полезно представителям сетевого бизнеса

Книга посвящена сетевому маркетингу, как одному из наиболее перспективных направлений бизнеса. Обычно я стараюсь применять в жизни то, что узнаю из книг Кийосаки, однако в этой книге не нашел для себя ничего интересного. Автор действительно обоснованно считает сетевой бизнес одним из наиболее перспективных, однако я думаю, что в России это пока что не так. В любом случае люди, которые уже занимаются сетевым маркетингом, смогут найти для себя несколько полезных мыслей, а те, кто только начинает, получат дополнительный стимул.

Ирина Воронова

О сетевом бизнесе отлично рассказано. Читается легко. Много полезных советом и информации узнала в этой книге. Советую всем, кол хочет больше знать о сетевом.

Mark Kramius

Поначалу создаётся впечатление что Кийосаки пропагандирует сетевой маркетинг. И пожалуй, это так!


Однако в конце книги, он объясняет свою позицию и почему он рекламирует сетевой маркетинг. С ним трудно не согласиться.


Я лично нейтрально отношусь к сетевому маркетинг и с большим уважением к Роберту Кийосаки.


У каждого свой путь, главное не терять головы!

Александр Ушахин

Эта книга состоит из трех частей, первая часть рассказывает нам, что ничего не вечно, и что ваше финансовое состояние может ухудшаться уже завтра, упоминается про крах мировой экономики, что любые виды бизнеса не надежны, также не надежно инвестирование в в акции и аблигации, а также в недвижимость. Идет речь о фининсовом поведении людей, описываются квадранты в которых находятся люди, и что нужно сделать чтобы перейти из одного квадрантах в другой.

Во второй части книги говорится о единственно безопасном виде бизнеса 21 века это сетевой маркетинг. Описываются все его плюсы, что очень важно минусы в книге не нашел.

Третья часть повествует о том как правильно выбрать компанию занимающуюся сетевым маркетингом.

Резюмируя впечатления о книге можно сказать, что книга проплачена автору сетевыми компаниями.

Внутри книги пропаганда в чистом виде. Читая книгу приходишь к выводу, что единственный безопасный вид бизнеса в 21 веке это сетевой маркетинг.

При этом сам автор никогда не занимался сетевым маркетингом, что очень забавно.

Внутри книги есть фраза от автора « нельзя судить о книге только по одной обложке. Вы не должны ограничиваться только рекламными видеороликами и официальным сайтом компании в интернете» к чему это, перед тем как прочитать книгу посмотрел на очень качественную обложку, решил прочитать, содержание оказалось совсем не очень, все это проплаченная пропаганда сетевых компаний. Из положительного отмечу мотивационный подтекст книги правильно планировать свое финансовое состояние, призывы оторвать попу от дивана. Но при этом никаких практических советов нет. Поставил оценку 2 книге.

Оставьте отзыв