Reviews of the book «Законы обольщения», 3 reviews

Узнала себя в "стареющем ребенке"-типаж жертв обольстителей.

О,как же я мечтаю о доброй мамочке,которая уделит мне хоть немного заботы,ибо близкое знакомство с двумя чаровницами уже уняли мою потребность,социалную конечно,в одобрении и принятии и даже признании и авторитете,а о добром папочке я даже не помышляю,ибо не верю в его существовании лично для меня.

Очень полезно прочитать эту книгу полностью и увидеть свои социальные роли,я,например ошибочно играла роль "сирены",а хотела получить джентельменство,а получала лишь смех и использовании,благо,я научилась их распознавать,спасибо жизненному опыту и пресекать,сталкиваясь с этим и конечно,я очень большая болтушка когда то была да и сейчас если дать мне волю с удовольствием стану.

Это гораздо большее чем примитивная книга о пикапе. В книге разбираются межличностные отношения, их специфика, губительность и праздность. Книга наполнена историческими примерами. Читать обязательно!

И снова,здравствуйте,читаю 5 главу,точнее слушаю,ибо аудиовариант для меня все таки предпочтительней. Хотя и дороже.

Узнала,что несколько мужчин,вернее 4, и мой предыдущий как раз пользовались этим законом.

Они сначала наносили мне рану,как бы указывая мне на мои не совершенства,что меня дико бесило,а потом я с ним расставалась.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
20 June 2011
Writing date:
2001
Volume:
190 p. 1 illustration
ISBN:
5-7905-4246-8
Copyright Holder::
РИПОЛ Классик
Download format: