24 закона обольщения. Часть 2. Процесс обольщения

Audio
15
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
24 закона обольщения. Часть 2. Процесс обольщения
Законы обольщения
E-book
Details
24 закона обольщения
E-book
$ 5,20
Details
Book description

Обольщение – это один из мощных инструментов бизнес – стратегий, который помогает завоевывать доверие и переманивать врагов на свою сторону. Узнайте механизм действия обаяния и шарма. Легко и не принужденно вы добьетесь успеха в работе и личной жизни, следуя законам обольщения Роберта Грина.

© Storytel

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 October 2017
Duration:
14 hrs. 29 min. 15 sec.
ISBN:
978-91-7801-228-2
Narrator:
Дмитрий Креминский
Copyright:
ООО "Эвербук"
Table of contents
24 закона обольщения. Часть 2. Процесс обольщения by Robert Green — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Законы обольщения
Not available in store

Отзывы 15

Сначала популярные
Пётр Рой-Бондаренко

Супер информация! Читать, думать и только после этого совершать поступки. Роберт Грин – Гений нашего времени. Его книги должны быть в арсенале каждого человека кто хочет преуспевать всегда и во всём. Рой-Бонд П.С.

Диана Соболева

roi-1958 В чем гений ? в манипуляциях и стимуляции искуственного интереса ? Для получения своей выгоды и получение несчастного человека,на котором применили этот метод ? Инструкция абъюза

Heliotropium

Аудиоверсия, безусловно, очень хороша, но в печатной присутствуют всевозможные примечания на полях, и составляют они почти 20% текста. Как правило, это цитаты из других книг, всевозможные примеры и истории. Из них становится понятно, сколь глубоко автор владеет темой. Порой это стихи или отрывки из художественных произведений – от этого получаешь просто эстетическое удовольствие.

Я не поскупился приобрести ещё и печатную версию, и не пожалел.

Flermoon

Прекрасное пособие для осознания своих поступков, идущих от подсознания, и поведения окружающих. Книга, необходимая каждому думающему и анализирующему человеку

Автор несомненно гений.

Людмила Шевень

Вторая часть наиболее интересная, чем первая. Хотя не так скрупулезно прописана автором. Советы современные. Некоторые из них уже вошли в мою практику.

Денис Владимирович

Очень крутая книга. Слушать её необходимо даже для собственного развития и понимания других людей. В книге рассказано много полезных фишек, которые можно применять в повседневной жизни. Роберт Грин очень крутой писатель. Это вторая книга, которую я слушаю с восхищением!

Оставьте отзыв