Free

Гибель Лодэтского Дьявола. Первый том

Text
Mark as finished
Book description

Идеей для историй о Меридее послужила средневековая легенда «Роберт Дьявол» - легенда о рыцаре, который прославился своими пороками, а затем встал на путь добрых дел. Однако цикл «Меридея» о других героях. Всё начинается в огромном по меркам Средневековья городе, среди небогатых лавочников и успешных дельцов, аристократов и бродяг, рыцарей и воинов простого звания, астрологов и алхимиков, праведников и демонов… Там же живет небогатая малограмотная горожанка, юная Маргарита — красивая, да невезучая. Ее злоключения и стали своеобразным вступлением. Иллюстрации и обложка выполнены автором.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 December 2019
Date written:
2019
Size:
500 pp. 4 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Гибель Лодэтского Дьявола. Первый том by Рина Оре—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
korvalentina

Прочитала, как говорится, на одном дыхании. Сюжет интересен, захватывает, интригует и держит в своей власти до конца. Спасибо Рине Оре за увлекательный роман!

Коренева В.В., Краснодар

Анюта Вуккерт

Прочитала первую книгу, понравился необычный сюжет и замысел автора так же заинтересовали судьба героев данного произведения, начала читать вторую книгу,

Valentina Shatalova

Интересный замысел и закрученный сюжет. Дочитываю первую книгу, с нетерпением жду развития! Творческий подход к летоисчислению и местам происходящих событий!

Оставьте отзыв