Warcraft: Трилогия Солнечного Колодца. Охота на дракона

PDF
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В Азероте происходит всплеск магической энергии. Синий дракон Кейлек принимает человеческий облик и отправляется к его источнику, чтобы выяснить причину произошедшего. В своём путешествии Кейлек встречает милую девушку Анвину Тиг, которая помогает ему спастись от охотников на драконов. Их предводитель – эльфийский предатель Дар’Кхан – тоже ищет источник энергии для своего хозяина, Короля Мёртвых. Перед вами начало эпической истории о спасении Азерота от сил коварной Плети!

Ричард А. Кнаак, автор бестселлеров New York Times, и известный художник Чже Хван Ким представляют вам вселенную Warcraft, какой вы её ещё не видели: да начнётся охота на дракона!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 March 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2021
Size:
178 pp.
ISBN:
978-5-17-135327-8
Total size:
55 MB
Total number of pages:
178
Page size:
130 x 200 мм
Translator:
Зоя Томилина
Artist:
Чжэ Хван Ким
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Warcraft: Трилогия Солнечного Колодца. Охота на дракона by Ричард А. Кнаак—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Легенды Blizzard. Манга»
World of Warcraft. Маг
World of Warcraft. Крыло тени: Драконы Запределья
World of Warcraft. Крыло тени: Нексус
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Виталий Десяткин

Первая манга (а точнее – манхва, так как художник – кореец, а не японец) по Варкрафту, которую я прочитал еще в те времена, когда она вышла в бумажном варианте. Сейчас перечитал ее в электронном варианте, и в воздухе повеяло ностальгией. Красивая детализированная рисовка, сюжет частично продолжает сюжет «Warcraft III». Единственное, что бросается в глаза – эмоции персонажей и их лица. Мир Варкрафта – все же западный продукт, но лица и эмоции персонажей чересчур анимешные. Лично у меня происходит некоторое несоответствие. Но на качество манги это никак не влияет.

ghost535

Красивая рисовка. Давно хотел ознакомиться с этим комиксом. Но его уже лет 10 не было в продаже. За это время успел увидеть, что стало с моим старым бумажным изданием серии «Легенды» и решил читать «Трилогию о Солнечном Колодце» в электронке. Для тех, кто более-менее знаком с лором варкрафт манга увлекает своим сюжетом.

Оставьте отзыв