Ангелы на полставки

Text
6
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Новая книга Ричарда Баха – это калейдоскоп историй, основанных на уникальном жизненном опыте автора. Он показывает на примерах из собственной жизни, что каждая история, которую мы проживаем, и каждое испытание, которое мы проходим, насущно необходимы для нашего духовного роста и что на самом деле все сводится к Любви.

Всем нам присуще влечение к чему-то незримому, что значит для нас неизмеримо больше материи; к духу, скрывающемуся за молекулами вещества. Ключ к счастью, по мнению автора, заключается в следующем: отыскать то, что мы любим превыше всего, и неуклонно следовать в этом направлении. И тогда к нам приходит помощь из Высших Миров.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 December 2018
Date of translation:
2016
Date written:
2015
Size:
260 pp. 54 illustrations
ISBN:
978-5-906791-22-1
Translator:
Наталья Лебедева
Copyright:
София Медиа
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ангелы на полставки by Richard Bach — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Магнетизм схожих сердец способен творить чудеса. Когда силы материального мира перестают работать, можно обратиться к силам незримого мира.

+7vero-nica

Отзывы 6

Сначала популярные
569107265

очень классная книга, которую я просто разобрала на цитаты. читала все на одном дыхании. эти взгляды на жизнь всегда будут актуальны и интересны читателю! всем советую читать, не задумываясь

Лариса Горелова

Отличная книга, созданная из нескольких историй, рассуждений, воспоминаний автора. Узнаешь внутреннюю жизнь писателя, его взгляды на мировую обстановку, на духовные вопросы. Каждая история пропитана любовью.

autoreg1033386732

Очень люблю книги Ричарда Баха. Но в этот раз немного подкачал. Обычный дневник. А я уже привыкла к захватывающим путешествиям его книг, в которых всегда можно что-то для себя почерпнуть,наслаждаясь путешествием. Ведь именно это всегда было его визитной картой,и именно этого не хватает данной книге. Но я верю в тебя,Ричард!;)

mo-mail

Книга на любителя… После Чайки, Иллюзий и Мессии – эта книга меня несколько разочаровала. Она больше похожа на дневник автора. Вероятно кому-то будет интересно покопаться в мыслях писателя, но если бы я знал, что внутри не художественное произведение (по бесплатному отрывку это было не понять), не стал бы её покупать.

Карина Фадеева

Некоторые рассказы как откровения.Некоторые слишком скучные.Тяжеловато было дочитать до конца,поэтому ставлю 3 звезды.Для любителей самолетов и собак-рекомендую)

Оставьте отзыв