Read the book: «Звездный ореол. Том 1»
Посвящается Меровингам и их потомкам,
которых в далеком прошлом
называли детьми Света
или драконами Света.
Пусть в ваших сердцах звучит
музыка Небесных армиллярных сфер
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
и расцветают цветы Света в ваших душах.
Дизайнер обложки Мария Фролова
© Моника Остроумова, 2026
© Мария Фролова, дизайн обложки, 2026
ISBN 978-5-0070-8800-8 (т. 1)
ISBN 978-5-0070-8799-5
Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero
Глава первая.
Звездный посев: благословение и проклятие небожителей
Волшебный белый зайчик Трилистник-Трискелион, который является зачарованным Серафимом Света, крутит на фоне Московского Кремля в своих юрких лапках Шапку Мономаха, и с драконьим прищуром рассматривает на ней золотые спирали «Калита», а также лилии «флер-де-лис» -крины царей-драконов Меровингов. И эти спирали, ведущая небесная сила, и лилии, ведомая земная сила, сходят с Шапки Мономаха, и становятся гигантскими, трансформируются в солнечные руны Неба и Земли с цветами Света, открывая портал в прошлое.
Заяц разгоняет свой древний солнечный «трискелион» до скорости света, то есть 299 792 458 м/с, который превращается в символ трех зайцев, единых своими ушами, и бегущих по Небесной армиллярной сфере вечности, как священная эмблема на бампере золотой машины времени с ангельскими крыльями. Вместе с божественным зайчиком садимся в машину времени, и переносимся в 782 год от Рождества Христова в Старую Саксонию, главный оплот племен саксов. Что бывает, когда слуги Каролинги садятся на трон своих Господ Меровингов, все видят.
Саксонская элита выдала Карлу Великому 4500 свободных общинников-фрилингов, которые владели землей и участвовали в битвах против Каролингов. Под этими фрилингами скрывались потомки белокурых Меровингов, Воинство повстанцев-вигилантов. Вигилант в переводе значит ануннак, который преследует и уничтожает игигов. Идет жесточайшая «Верденская резня» в городе Verden (Ferdi-Fidri-брод межмирья, Verden an der Aller), организованная Карлом Великим, потомком пиктских королей, сыном безобразного карлика Пипина Короткого, внуком Карла Мартелла. Видукинд Саксонский по прозвищу Дитя леса-Волк, далекий предок династии Виндзоров, в которого вселился бессмертный граф Сен-Жермен, стал причиной казни 4500 повстанцев, а сам при этом остался жив.
Коварные Каролинги сначала вероломно ударяют в сердце восставших бунтарей ритуальными кинжалами-саксами из лунного железа в форме хищного черного или серого вертикального зрачка рептилий или острого когтя для убийства бессмертных с традиционной «ломаной спинкой», когда обух клинка-сакса резко изламывается. Когда кинжалы обагрила кровь, то четко проступили надписи: «Зима войны: погибель врагов», «Помни о смерти», «Смерть идет», «Приносящий горе врагам», «Адский гнев», «Проливающий кровь врагов», «ALU SAR», «Плата за кровь», «Лосось ран», «Кровавое лезвие», «Свирепый в убийстве», «Жаждущий крови», «Волк трупов», «Змий смерти», «Ливень змия», «Горе побежденным», «Тень смерти», «Ужас битвы — мой повелитель», «Быстрая лапа», «Дикий лесной кот», «Тихий убийца», «На тебе сидит смерть», «Коготь льва», «Львиная лапа», «Ядовитый змей», «Ужасный змей щита», «Гадюка битвы», «Укус змия», «Лев — мой повелитель», «Убийца жизни», «Отнимающий жизнь», «Мабус и мое право» и другие. А потом безжалостно рубят им головы каролингскими мечами-спатами и боевыми топорами. Но внезапно с правой стороны из фиолетового тумана появляется Рать-Воинство Небесное, тысячи золотых драконов-Серафимов Света, чтобы защитить потомков Меровингов. Они извергают огонь солнечной плазмы, сначала он красный, потом розовый, оранжевый, желто-оранжевый, желтый, белый, голубой, синий и фиолетовый, как при разогреве обычной солнечной плазмы. С левой стороны из нефритово-изумрудного тумана возникают демонические Легионы тьмы из падших рептилий, зеленых виверн, вормов, линдвормов, дрейков, амфиптеров и аспидов с болотными глазами с черными или серыми зрачками, которые пытаются помешать Воинству Небесному. Они плюются зеленой кислотой скверны, напоминающей издалека зеленый огонь, но это не огонь.
Обращаем внимание, что у некоторых демонических рептилий нави высшего уровня радужка глаз разных цветов, например, один глаз — зеленый, а второй — черный или серый, а вертикальный зрачок тоже серый или черный, а потом наливается зеленой кровью, трескается и становится кровавым, из которого идет энергия скверны. Однако драконы-Серафимы Света смогли обратить в бегство Легионы демонов, дав им мощные огненные затрещины в чресла. Но заливаются горькими жемчужными слезами из своих фиолетовых глаз с золотыми зрачками, смотря на отрубленные 4500 голов потомков Меровингов. Мимо улюлюкающей народной толпы катятся окровавленные головы, из которых фонтаном брызжет голубая кровь.
Коллективной могилы Меровингов до сих пор не обнаружено, потому что они не умерли. 4500 мертвых тел потомков Меровингов воскресли, решительно встали с земли, взяли отрубленные головы в свои крепкие руки, при этом голубая кровь трансформировалась в фиолетово-золотую. И тогда повстанцы приставили свои отсеченные головы к шеям, и они снова срослись. Далее мятежники в мгновение ока трансформировались в огненных драконов-Серафимов Света золотой масти в солнечных коронах, и бросили свои земные золотые короны с символами «флер-де-лис» -кринами в народ, который ранее предательски преклонил колени перед Каролингами. Но перед тем как присоединиться к Воинству Небесному и улететь на Седьмое небо, они пообещали вернуться, когда человечество будет находиться на грани Апокалипсиса.
Не следует обольщаться бурными овациями ликующей толпы, которая остро нуждается в хлебе и зрелищах, и любит смотреть яркие шоу. Простые люди радуются и падениям, и триумфам, и те, кто рукоплескал на вашей коронации, на пике славы, и дарил вам цветы, будут кидать камни и аплодировать на вашей смертной казни, потому что шоу должно продолжаться. Народная любовь слепа и изменчива, и простые смертные слишком поздно понимают, что вслед за убийством законной правящей династии враги уничтожают их государство вместе с простыми людьми, которых теперь некому защитить.
Вера в драконов-Серафимов Света живет в наших хрустально-чистых сердцах! Будем вспоминать вместе, что значит гаркать огнем по-славянски, пробуждать в россиянах драконий дух, дабы китайцы и весь мир обалдели, что не ту страну сегодня называют драконьей. Наступает время для великих свершений, и вы становитесь сосудами для сакральных знаний! Можно ли изменить судьбы человеческие, ход мировой истории, остановить Восстание машин, Третью мировую гибридную войну и Великую перезагрузку, Мировую ядерную войну, Эпоху огня, Солнечный Апокалипсис, Судный день, исполнить древние драконьи пророчества и очистить историю древних царских династий от искажений. Вопросы совсем не праздные.
Разливается солнечное золото пробуждения. В Мультивселенной начался феерический парад планет, который приветствуют все небожители, поднимая свои золотые жезлы с сакральными трилистниками, ибо пришло время исполнения древних пророчеств. Борьба за Свет уже началась, древние оракулы бьют в набат. Огонь ставит новую цель. Впереди легендарный год Короны и Меча. Приготовьте свое сердце к амурным перипетиям судьбы и опасным приключениям, где разворачивается драконья война между престолом Света ануннаков и престолом Тьмы игигов. Начинаются космические одиссеи и космоопера Великих небесных армиллярных сфер власти вселенского масштаба с отзвуками разных исторических эпох, идет духовная мобилизация Храма Неба и Храма Земли, чтобы 144 тысячи детей Света, они же 144 тысячи библейских праведников, воплотили заветы древних пророков звездного пути. Всем небожителям высшего уровня, реинкарнированным на Земле, РА дарит Солнечные мечи и Солнечные короны. Простые смертные никогда даже не слышали о таких божественных артефактах, но они нужны, чтобы защитить себя и человечество от сил тьмы и зла.
Одухотворенные Великие армиллярные сферы сияют, словно Солнце, и переливаются золотом и орихалком, а когда начинают двигаться, то мерцают хрусталем, жемчугом и опалами, и от них летят фиолетовые бриллианты творения в разные стороны. Благословенный хор разных ангельских чинов, небожителей Света, взволнованно поет, а потом вострубил в золотые трубы, возвещая о Солнечном Апокалипсисе. Звучит третья завораживающая мелодия Великих небесных армиллярных сфер, наполняя душу священным трепетом и тревогой за судьбы мира. Души простых смертных в смятении. Но нельзя сдаваться, а надо бороться каждый божий день, стиснув зубы, идти напролом вместе с Воинством Света против Легионов Тьмы. Чтобы дожить до лучших времен, надо пережить сначала худшие.
Холодному забвению сакральных тайн приходит конец! Так сбросим темный покров лжи и откроем Межзвездные врата Драконьей империи Света! И пусть русские драконы покорят весь мир!
Все, что вы хотели знать о драконах, и даже больше. Новая Вселенная драконов перед вами и скоро вы почувствовали на себе огонь драконьих поцелуев. Опубликованы шесть моих фундаментальных томов Полного собрания сочинений по мировой драконологии в форме фантастических саг. Мои романы: «Меровинги: матрица бессмертия» в трех томах, «Роза сотворения» в одном томе и «Звездный ореол» в двух томах связаны общими сюжетными линиями и героями. Но некоторые крутые почитатели моего творчества читают мой цикл романов о драконах в обратном порядке, чтобы увидеть двойное дно, расшифровать тайные коды Духовной войны баланса и познать грядущее, скрывающееся за плотной ширмой сказочного сюжета, от которого содрогнется весь мир. Разрозненные осколки зеркала складываются в единый пазл эльфийской истины, когда ваше сердце готово к Свету.
Так бывает, что кто-то мечтает о чем-то меркантильном, например, дворце, яхте, личном самолете, а кому-то нужен просто дракон. Вам говорят, что драконы Света давно вымерли и больше не принимают человекообразный облик на Земле. Но вы пристально вглядываетесь в лица прохожих, ибо ищите тот самый звездный драконий взгляд, пронизывающий насквозь ваше сердце стрелами Амура, словно видите Огонь изначального, ясное средоточие безусловной любви, лучистые источники бесконечного рая, кладези вселенской мудрости и древней солнечной памяти еще с тех времен, когда мир был юн, а человеческой расы еще не существовало. Этот райский взгляд нельзя забыть, если вам посчастливилось встретить дракона Света. Небожители в человекообразном облике смотрят не на вашу физическую оболочку, а заглядывают в вашу душу. Древние легенды оживают. Если возникает эффект дежавю, когда читаете книги и смотрите фильмы о бессмертных небожителях, и видите драконов во сне, задумайтесь, кто вы на самом деле.
Ранее аристократок голубых кровей из семей Грааля Rex Deus Меровингов величали драконьими принцессами, а аристократов называли Драконами. Какие шансы встретить дракона за всю свою жизнь? 50 на 50, если вы простой смертный. И 101 процент, если вращаетесь в кругах высшего общества. Просто драконы Света и драконьи принцессы цветов выглядят в человеческом обличье, словно люди, но взгляд имеют звездный.
Мозг у современных людей является нейропластичным, постоянно перестраивается и адаптируется к новым условиям. Если верить древним легендам, то планета Земля заселялась обитателями из разных звездных систем и планет, поэтому люди отличаются не только внешне, но и по биологическим внутренним часам. Ранее славян и жителей Агарты рассматривали как переселенцев с Ориона. Сегодня исследователи в разных странах утверждают, что на Земле живут потомки-гибриды представителей из разных звездных систем и планет, где сутки длятся не 24 часа. Земные ученые помещают людей в условия изоляции, в бункеры, пещеры, где всегда темно, постоянная температура воздуха и можно заниматься, чем угодно, и выпасть из привычного графика, рано не вставать, не учиться, не работать, а прислушиваться к своим изначальным биологическим часам. И многие испытуемые начинают дольше или, наоборот, меньше спать, и дольше или меньше бодрствовать, словно они не являются землянами. У некоторых людей в биологических сутках количество часов варьируется от 9 до 48 часов и более. Представители разных народов мира переходят часто сразу на сутки от 10 до 17 часов или 25 часов.
Если в ваших биологических сутках 10 часов 33 минуты, как на Сатурне, то вы должны спать примерно 5 часов 16 минут, и далее около 5 часов 16 минут бодрствовать, чтобы хорошо себя чувствовать. Коли можете сладко спать 24 часа подряд, а потом 24 часа комфортно бодрствовать, то в ваших биологических сутках 48 часов, а родиной ваших далеких предков может являться одна из экзопланет за пределами Солнечной системы, например, в созвездии Лиры.
На планете TrES-3b в созвездии Геркулеса сутки длятся примерно 31 земной час. Если замечаете за собой, что в состоянии спать по 15 часов, а потом комфортно бодрствовать столько же, значит, звездный дом ваших далеких прародителей находился в созвездии Геркулеса. А многие подопытные начинают спать по 18 часов, а потом 18 часов бодрствовать, словно в их биологических сутках 36 часов, а не 24 часа. Давайте вспомним, где сутки сильно отличаются от земных. На экзопланете Kelt-9b в созвездии Лебедя сутки длятся 36 часов.
Как свидетельствуют древние легенды, на созвездие Лебедя, звезду Сириус, звезду Антарес, также на созвездие Большой Медведицы, на созвездие Малой Медведицы и созвездие Дракона между ними, еще на Землю, в Агарту улетали белокурые обитатели Ориона, чтобы спастись от захватчиков-игигов, Лунной династии царей. Ранее созвездие Большой Медведицы, созвездие Малой Медведицы, и созвездие Дракона между ними похожих форм называли тремя воздушными змеями-драконами. Китайцы до сих пор помнят, что ранее Полярная звезда была троном Небесного императора-дракона, а русские люди запамятовали. Русский легендарный медвежий царь Берендей из Великой Тартарии, Берендеева царства, он же король Артур по прозванию Медведь, сын дракона по прозвищу Утер Пендрагон, что значит Главный грозный дракон или Грозный вождь драконов, который наводил порядок в Британском Альбионе, ориентировался часто по созвездию Большой Медведицы, созвездию Малой Медведицы и созвездию Дракона, и говорил, что там живут его сородичи-ануннаки-арктурианцы, а Высший Совет Сириуса был захвачен игигами-греями и превращен в Звезду Смерти. Коренные жители Ориона до сих пор разговаривают на драконьем языке Нагар Маат, который является родственным языком эльфийскому санскриту-деванагари, нагари и чаромутному древнеславянскому языку.
В июле 2026 года произошли галактические предупредительные вспышки, сверхмощные гамма-всплески и быстрые радиовсплески, также вспышка сверхновой (гиперновой) в спиральной галактике NGC 3191 в созвездии Большой Медведицы, а в галактике IC 3599 в созвездии Волос Вероники проснулась черная дыра, получив звездный удар, что можно воспринимать как начало исполнения древних христианских пророчеств и пророчеств Нострадамуса. Эти события напоминают взрывы в созвездии Змееносца в 1604 году, самые сильные со времен Большого взрыва, а также вспышку сверхновой в галактике Сигара в созвездии Большой Медведицы в 2014 году после убийства ламедвавника в 2013 году, когда Эпоха огня ознаменовалась резким потеплением климата на Земле.
Период вращения звезды вокруг своей оси называют звездными сутками, и то, какие могли бы быть сутки на гипотетической планете рядом с ними. Сутки на Денеб в созвездии Лебедя длятся 180 земных суток, на Альбирео-B в созвездии Лебедя — 14—15 земных часов, на звезде Ахернар в созвездии Эридан, которая расположена рядом с Орионом, — примерно два земных дня, на Проционе в созвездии Малого Пса — 23—25 земных суток, на Альдебаране в созвездии Тельца — 520 земных суток, а на Сириусе в созвездии Большого Пса — 5, 5 земных суток.
В Созвездии Ориона начитывается 2777 переменных звезд, 209 основных звезд, при этом главный рисунок включает 21 звезду, также 7 ярких звезд. Ригель, Бетельгейзе, Беллатрикс, Саиф и Пояс Ориона (Альнитак, Альнилам, Минтака) видимы невооруженным взглядом. Орион называют божественным «питомником», где рождаются звезды. Вращение звезды Альнилам с ураганным звездным ветром вокруг своей оси занимает 30—45 земных суток, Беллактрикс — 6—7 земных суток, Саиф — 6—10 земных суток, Альнитак — примерно земных 7—10 суток, Минтака — земных 4—6 суток, Ригель — 70—100 земных суток, Бетельгейзе — земных 30—36 суток. В созвездии Ориона есть малоизученные маленькие звезды, которые вращаются друг вокруг друга примерно за 36 часов.
Сутки на Луне длятся 29, 5 земных суток. День и ночь на Луне имеют по 13,5—15 земных суток. Солнце на Луне светит около 354 часов подряд. Луна вращается вокруг своей оси с той же скоростью, с которой вращается вокруг Земли с приливным захватом, поэтому день и ночь зависят от ее обращения вокруг Солнца. Из-за синхронного вращения этот период равен времени одного оборота Луны вокруг собственной оси, поэтому она удивительным образом всегда обращена к Земле одной стороной и с Земли не видно, что творится на обратной стороне Луны, так называемой Лунной станции Смерти.
На звездах в созвездии Плеяд интересные сутки: Альциона — 1, 1 земного дня, Атлас — 1, 2 земного дня, Электра — 0, 8 земного дня, Майя — 3, 5 земного дня, Меропа — 0,6—1 земной день, Тайгета — 1, 4 земного дня. На Альфе Центавре А продолжительность суток 22—25 земных суток. Если на Юпитере, Сатурне, Уране, Нептуне сутки варьируются от 10 до 17 земных часов, на Марсе — 24 часа 39 минут 35 секунд, то на Меркурии сутки растягиваются на почти два земных месяца (более 58 дней), на Венере — 243 дня. Это заставляет задуматься, потомками кого являются современные люди. До планетарного катаклизма и сдвига оси в сутках на Земле тоже было 36 часов, а не 24 часа. А вы лично можете 18 часов спать, а потом 18 часов бодрствовать и при этом прекрасно себя чувствовать?
Если сильно нарушать ваши циркадные ритмы, внутренние биологические часы, причесать всех под одну гребенку земных 24-часовых суток или марсианских суток 24 часа 39 минут 35 секунд, то это ведет к внутренней войне, разрушению организма изнутри, развитию разных болезней, раннему старению и смерти.
Лунные лорды перевели всех на зимнее время вместо летнего, чтобы окончательно сбить биологические часы, и поэтому многие люди уходят на работу, когда темно, и приходят домой тоже в кромешной темноте, словно рабы. Есть обратная ситуация, например, на норвежском острове Соммарей (Летний остров) за Полярным кругом как зоны, свободной от времени. С 18 мая до 26 июля Солнце не заходит за горизонт, и сбиваются биологические часы людей уже из-за бесконечного светового дня. Взрослые бодрствуют и комфортно работают в три часа ночи, а дети в два часа ночи играют в футбол и на детской площадке.
Многие жители Санкт-Петербурга в период белых ночей с конца мая по середину июля понимают, что понятие времени является относительным, и страдают от «световой бессонницы» и депрессии. Санкт-Петербург лидирует в России по продаже антидепрессантов, снотворного и книг. В северных регионах России в мае-июне рассвет наступает в два-три часа ночи, и люди просыпаются ночью от яркого света в глаза. Если хотите познакомиться с коренным жителем Санкт-Петербурга, то надо спросить, как пройти в книжный магазин, вас не только проводят до магазина, но и посоветуют, какую книжную новинку купить, ибо хорошие книги помогают от стресса, тревожности и депрессии больше, чем антидепрессанты. Петербуржцы часто повторяют, что белые ночи созданы не для сна, а для любви.
Вы когда-нибудь замечали, что сначала засыпали, когда очень рано приходили в детский сад, школу и университет? На улице темно, а вам говорят, что уже наступило утро, но вы находитесь в глубокой стадии сна, вас не могут добудиться, вы не слышите будильник, когда ваш организм восстанавливает силы, регенерирует клетки и укрепляет иммунитет, потому что ваши биологические часы показывают ночь. Со временем вы начинаете привыкать к ранним подъемам, но плохое самочувствие из-за нарушения ваших внутренних биологических часов продолжается и накапливается. Вам предлагают выпить чашечку бодрящего кофе, но вы не хотите кофе, ибо вам уже нужен подъемный кран. Вы желаете жить в соответствии со своими циркадными ритмами и не чувствовать себя рабами чужого времени и чужих календарей. Организм ночью ремонтируется, а если нарушать персональные циркадные ритмы, то это преступление против человечества. Хроническое недосыпание ведет к ускоренному клеточному старению, укорочению теломер и сокращению вашей жизни.
Человеческая ДНК содержит гены разных инопланетных рас, которые перемешались между собой в результате связей и браков во время Великого переселения народов.
Давным-давно на нашей планете был сделан генетический звездный посев. Но это одновременно и благословение, и проклятие небожителей, ибо наряду с добрыми расами, драконоидами-ануннаками Света, планету Земля населили злобные оккупанты-колонизаторы игиги, они же космические пираты, эйгины-завоеватели, греи, чужие, лунное иго игигов, пехты-пикты-гоблины-тролли-оркнейские троу, лунные лорды, екаи, зелено-серые упыри, зеты (Z, Zeta), драконоиды Тьмы из мира демонов Макай, Луны, Станции смерти Круитни, звездной системы Дзета Сетки (Zeta Reticuli) в южном созвездии Сетки и галактики Зеленого дракона, дабы поработить остальные расы. В ирландской мифологии Круитне Cruithne mac Cinge считается легендарным первым королем и «отцом» всех злобных карликов-пиктов из племени круитне. Сегодня околоземный астероид Круитни именуют второй Луной или квазиспутником Земли.
Драконы Тьмы иногда нацепляют на себя чужие золотые короны вместо своих железных, берут в лапы кинжалы из лунного железа и горделиво задирают свои головы, ибо у них создается ложное впечатление, словно они командуют в трех мирах, но все равно продолжают летать по z-зигзагообразной траектории, а потом прячутся в своих адских ziggurat-зиккуратах с 5 или 13 ступенями зла, так как боятся получить пламенную затрещину огнем солнечной плазмы и солнечной соли от взрослых 6-крылых драконов-Серафимов Света, Небесной полиции, высшего чина в трех мирах, обладающего мощным солнечным защитным полем вокруг себя. Пророчество о том, что Небеса сожгут игигов древнее, чем род человеческий.
Грозы — там, где угрозы у драконов Света, и пламя плавит скалы, зиккураты и золото корон, и заканчивается ярость лунных клинков, ибо каждый драконий солнечный вздох огненным вихрем поджигает беспросветную ночь.
Рассказать современным людям, откуда прибыли их далекие предки, могли бы расы, которые не участвовали в звездном посеве на Земле, например обитатели галактики Андромеды, находящейся в 2, 5 миллиона световых лет от Земли. Но земляне пока не научились путешествовать так далеко, технологии не позволяют.
Звездный посев был огромен. Всплывают в памяти основные царства древности с добрыми расами. Ранее Атлантида была разделена на семь царств по примеру семи небес. Также давным-давно на территории Драконьей империи пресвитера Иоанна и Великой Тартарии располагалось семь царств, потом 12 провинций, затем 72 провинции. По аналогии было семь царств в Гиперборее-Арктиде-Даарии, позднее семь царств в Агарте. И даже в Англии царствовала ранее Англо-саксонская Гептархия-Семицарствие. Но после звездных войн с так называемыми лунными «богами» -оккупантами игигами, они же Лунная династия царей Сомавамша или лунные лорды, наступили везде периоды раздробленности.
Сейчас нас интересуют потомки Семицарствия Атлантиды, которые вышли из-под воды и смешались с местными землянами, которые представляли собой звездный посев из разных звездных систем и планет, генетически испорченный «лунными богами». От Семицарствия Атлантиды на Земле остались: Царство пустынников айнов, Царство рыбаков, Царство Соленых вод, Царство Бхарат, Царство Биармия потерянного народа теле, Царство белой знати и Царство Сардис. Давайте посмотрим на их современных потомков. Пустынники, песочные люди, белокурые айны спрятались от лунных лордов в подземных городах, расположенных под пустынями. Пустынники-айны смешались с теми народами, которые до сих пор верят в добрых драконов, бывшие песочные желтые человечки. Это жители Японии, Китая, Гонконга, Тайваня, Кореи, Вьетнама, Сингапура, Малайзии, Таиланда и других. В фантастических книгах и сериалах-дорамах в странах Юго-Восточной Азии драконьих владык в человеческом обличии изображают с белыми волосами. Также смешались гуанчи на Канарских островах и берберы-амазиги в Марокко. Еще народ фон, говорящий на драконьем диалекте ква, жители Дагомеи (современная территория Бенина и Того в Западной Африке), у которых сохранилась древняя легенда о доброй радужной драконихе Айида-Ведо, жене белого дракона Дан-Дамбалы из дагомейской мифилогии, божественной паре. Им было принято делать подношения в виде белых цветов, белых драгоценных камней, также муки, белых яиц, раскрашенных радужными красками, хлеба, риса и орехового молока.
От Царства рыбаков остались скандинавские народы, также аристократические и королевские династии в Европе, потомки Меровингов, смешанные с Каролингами.
Царство Соленых вод является одним из самых интересных, и сформировалось в районе Мертвого моря, которое ранее называли Солеными водами. Сюда относится та часть аристократических ортодоксальных потомков белых калис-хазар (ак-хазар, драконьих хазар-блондинов) с хазарской фамильной тамгой-тризубом-трилистником, которые заявляли, что они являются прямыми потомками царя Давида, царя Соломона и того, кого в древности величали Салиным, отсюда название ортодокСАЛьные и салические франки, потомки Меровингов. Не путайте царей белых калис-хазар с простолюдинами черными кара-хазарами, которые смешались с другими народами. В Библии написано, что царь Давид был молод, белокур и красив лицом. Обратите внимание на свою внешность.
К царству Соленых вод относится также армянская аристократическая ветка, а точнее те армяне, у которых фамилия, заканчивается не на «ян», а на «янц», потомки царской династии Ванов, Ервандидов (Орондидов-Ервандуней) -Арцрунидов-Багратуни-Багратидов. В древних легендах ЕрВАНдиды имеют платиновые волосы, выступают прямыми потомками библейского царя Давида и царя Соломона, и даровали древний спиральный символ драконов «Аревахач» и символы лилий «шушаны-крины». «Аревахач» является вариацией славянского символа Солнцестояния. Еще аристократическая ветвь потомков племени аназа во главе с Аднаном. Аднан приходится прямым предком пророку Мухаммеду в 21-м колене, и считается потомком Исмаила, который сын Авраама и Агари. Мусульмане ожидают пришествия Махди, последнего преемника пророка Мухаммеда.
К царству Бхарат относится индийская аристократическая ветка. Это представители Солнечной династии царей Сурьявамша (Сурьяванша), например, династия Сисодия из Мевары, также дома Джайпура Качваха и Майсура-Водеяры, раджапутские династии и сикхи-сиддхи (сиди, шиди, хабши, сидхи). У ирландцев их эквивалентом является народ sidhe на древнеирландском языке, они же светлые эльфы, ши, си, сиды, туаты, альвы, альбы, эльбы, племя языческой богини Дану, Туаты де Дананн. Не путайте светлых эльфов с темными эльфами, ангелов с демонами, ибо даже альбы бывают, как розы, не только белыми, но и черными.
Следующее древнее Царство Биармия потерянного народа теле находится на территории России, это потомки-драконоиды остроухой чуди Белоглазой и сибирских шуликунов, которые дышат огнем. Это земли, простирающиеся от Северной Двины до Уральских гор и дальше, современные территории берега Белого моря, Кольского полуострова, Карелии, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Мордовии, Сибири, Архангельской и Мурманской областей, республики Коми, Пермского края, северной части Восточной Европы и других. Драконий привет Древней Мордовии, которая ранее находилась в другом месте и была сердцем Биармии, русского царства эльфов, чуди Белоглазой и шуликунов.
Царство Белой знати, оно же царство Белой аристократии, царство Белого царя Белобога или просто Салина, которым доступна белая магия, располагалось в Великой Тартарии. Сюда относятся представители Солнечной династии Сварожичей, Меровингов и их потомков Рюриковичей, в том числе князья-драконы Гагарины из Великой Тартарии. Солнечная династия царей, Царство Света Белой знати Меровингов, белых магов, Белобога противостояло Чернобогу, Темному императору Нави, бессмертному графу Сен-Жермену, Лунному Царству Тьмы Черной знати или Черной аристократии, которые используют черную магию.
Последнее царство Сардис относится к шумерской ветке ануннаков. К этому царству причисляют потомков разных восточных веток христиан: коптов (Египетская церковь), маронитов (Ливанская церковь), курдов-езидов (Церковь езидов), мелькитов (Церковь византийского обряда), халдеев (Халдейская церковь), ассирийцев (Ассирийская церковь Востока) и сиро-яковитов (Сирийская церковь).
Начинают сбываться древние пророчества о семи церквях Апокалипсиса. Иоанн Богослов дал имена семи церквям Апокалипсиса: Эфес (трудолюбивые, но потерявшие первую любовь), Смирна (верные в страданиях, гонимые, но духовно богатые), Фиатира (попустительствующие идолопоклонству), Пергам (хвалятся верностью, но терпимы к ересям), Сардис (имеющие вид живых, но мертвые), Филадельфия (верная церковь с малыми силами), Лаодикия (ни холодна, ни горяча, а теплая, равнодушная, нуждающиеся в покаянии).
Все ветки восточных церквей ранее имели представительства в Византии, а теперь ее территорию занимает Турция. Сегодня с гонимой Смирнской церковью сравнивают коптов в Египте, ассирийцев и сиро-яковитов в Месопотамии. Филадельфийская церковь ассоциируется с маронитами в Ливане. Пергамская церковь представлена мелькитами с византийскими христианскими традициями. Суть древних пророчеств в том, если будут уничтожены древние христианские ветки, произойдет Армагеддон для всего человечества. Призыв Архипастырей (Ангелов церквей) можно рассматривать как бодрствование перед лицом темных сил, и помнить обеты «побеждающему», данные в Иерусалиме, по установлению власти Создателя над всеми народами Земли и созерцания Славы Божьей в храме Соломона, одно из воплощений Салина.