Венецианский карнавал. Письмо из Италии

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В один февральский вечер, когда на улице моросит дождь и совершенно нечем заняться, Архонт Дюваль получает письмо от мэра Венеции с просьбой о помощи. Накануне главного события года, венецианского карнавала, в мэрию приходят непонятные анонимные записки. Археологу и его племянникам предстоит предотвратить преступление, праздник должен состояться!

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
26 September 2016
Date written:
2016
Size:
21 pp.
Total size:
4 MB
Total number of pages:
21
Page size:
406 x 542 мм
Copyright:
ИП Трепетова Е.Ю.
Венецианский карнавал. Письмо из Италии by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Антикварная лавка Дюваля»
Бриллианты Романовых. Загадка придворного ювелира. Часть 2
Шлем Александра. История о Невской битве
Терракотовая армия императора Цинь. Эликсир бессмертия
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
- Говико

Журнал очень интересный! С одной стороны увлекательный детективный сюжет, а с другой – много познавательной информации, изложенной в доступной форме. Кроме того в журнале весьма красочные иллюстрации. Они помогают лучше понять особенности маскарадных костюмов, некоторые обычаи. Нас с детьми журнал очень понравился!

Марина Климова

Вы любите яркие, увлекательные комиксы? А детективные истории? Вам нравится узнавать что-то новое? Тогда комикс «Венецианский карнавал» из серии «Антикварная лавка Дюваля» вам точно понравится! Красиво прорисованные картинки, отличный, загадочный сюжет, множество интересной информации о Венеции, истории карнавалов, о масках – все это гармонично и захватывающе сочетается в данном комиксе и никого не оставляет равнодушными – ни взрослых, ни детей! Нашей семье он очень понравился! Искренне рекомендую!

Дарья Серафимович

Венеция, карнавал, преступник, скрытый под маской – звучит интригующе, не правда ли? Все это вы найдете в комиксе, повествующем о приключениях Архонта Дюваля.

Познавательная информация изложена в форме увлекательного детектива и приправлена красочными иллюстрациями. После прочтения журнала, мне очень захотелось побывать на настоящем карнавале, тем более сейчас, разбираясь в тонкостях костюмов различных персонажей, я точно бы смогла выбрать себе подходящий :)

Екатерина Тарасюк

Интересный, исторически познавательный комикс!!! Еще и в жанре детектива! Нам с 11-летней сестрой очень понравилось! Легко, непринужденно и увлекательно завлекает ребенка в мир Венецианского карнавала!!!

Ольга Арт

Книга понравилась, всё в виде комиксов, яркие картинки! Особо понравилась история про бедного китайца. Познавательно и интересно!

Оставьте отзыв