Read the book: «Улыбка дьявола»

Вера Трушина
Font::

Глава 1

Часть 3

«Вот аферист драный! А такие «песни» пел – заслушаешься!» Марине было жаль потраченных денег: на них можно было дня три жить беззаботно. Но сама мысль, что она предала Мишаню тоже была ей неприятна, но она отогнала ее сразу. Марина вспомнила про Олесю и быстро отправила голосовое сообщение: «Олеська! Ты представляешь, этот чувак разводит девушек на деньги! Я только что заплатила за нашу встречу в кафе. Я свои «кровные» отдала за себя и за него. Так что не пиши ему больше и гони его подальше к чертовой матери. Там ему место. Дьявол, сущий дьявол. У меня от него «мурашки» по телу бегали от его взгляда. Может, он владеет каким – нибудь гипнозом. Но то, что он умеет завлекать дам – сто процентов. Ловелас еще тот. Берегись его, Леська! Останешься без квартиры, как я чуть не осталась без денег. Хорошо, что два часа только посидели в кафе, а не в ресторане. А то мне пришлось бы потом к тебе переехать жить без средств к существованию».

Выдохнув, Марина отправила это сообщение подруге и, огорченная, пошла домой на своих высоких каблучках. Выходной был испорчен.

Заговор

Тем временем у тети Люси созрел план и для его осуществления она поспешила к своей сестре. Благо, что они жили недалеко и могли часто наведываться друг к другу. Вот и сейчас, надев новое платье, крупные бусы цвета бордо, подкрасив губы, она дала наставления своему мужу:

- Санька, захочешь есть, возьмешь в холодильнике котлеты и картошку. Там еще борщ остался после вчерашнего. Подогрей сначала. И не ешь из кастрюли по своей привычке.

- Иди уже. Без тебя разберусь, не маленький. Дай в себя прийти, завтра на работу поди. А ты долго не шлендрай. Ишь, вырядилась, как на свадьбу. Языком – то много не чеши, мне тоже здесь одному скучно, - соврал Александр.

- Ой, горе луковое. Скучно ему, а со мной прям весело, - подтрунивала Людмила. – Иди во двор, что – нибудь сделай. Или привык, что я на пенсии и все за тебя делаю.

The free sample has ended.

Вера Трушина
В процессе
$1.74
Age restriction:
18+
Copyright Holder::
Автор