Уютный детектив с добрым юмором и забавными ситуациями. Очень понравилось как обыграны куклы-ключи и связь между нынешнем временем и прошлым. Посмеялась над проделками вороны, Юлька само очарование. Жду продолжения
Daria-Gritova, Спасибо, продолжение уже пишется!
И правда уютный детектив, приятно и не страшно читать
В., спасибо! Надеюсь, что и первая книга из цикла "Серебрянск, что скрывает кукла" вас порадует!))
Ой, как все интересно. Очень люблю вот такие приключения с оглядкой на историю. Познавательно и интересно. Легко читается, остановиться не возможно. Спасибо огромное.
Лариса, спасибо большое! Сейчас пишется третья часть цика, надеюсь, что будет не менее интересно!)))
По-настоящему уютный детектив! Берём кружку чая, плед, и эту книгу!
Tanya, спасибо! Читайте с удовольствием!
Очень приятный для чтения детективчик: атмосферный и интригующий.
Tanya, спасибо! Рада что понравилась книга.
Понравилась атмосфера города, он живой, интересный, о нем хочется читать, узнавать новые подробности.
Мария, спасибо, приходите за другими книгами.
Люблю истории про старые особняки, монастырские стены, загадочные подземелья, а тут ещё и запах свежесваренного кофе — я будто сама там побывала. Для тех, кто любит книги с «лицом» города, это настоящий подарок.
Галина, спасибо))) Да, сознательно создавала такое уютное место)))
Уютный детектив на несколько вечеров. Жду продолжение.
Великолепное сочетание детективной интриги и уютного быта. Спасибо за сцены с Юлькой-воровкой — они добавили позитива! Очень улыбнуло.
Прекрасное сочетание детективной интриги и уютного быта. Отдельное спасибо за сцены с Юлькой-воровкой — они добавили позитива!
Ленар, спасибо, рада, что оценили Юлькины таланты.
Comments, 45 reviews