Reviews of the book «Самые вкусные заготовки. Овощи, ягоды, фрукты», 3 reviews

Книга понравилась! Отличное оформление и содержание, пошаговые инструкции по приготовлению. Много разнообразных рецептов. Спасибо!

В книге собрано большое количество разнообразных заготовок. Это и традиционные лечо, и варенья. Удивили рецепты, где добавляются грибы или мясо....Будет пробовать!

Замечательные рецепты! В книге порядка 60 рецептов. Очень понравилось оформление страничек. Сам рецепт содержит: ингредиенты, пошаговый процесс приготовления, фотографию блюда, а также некоторые рецепты содержат полезные советы. Процесс заготовки начался с клубники. Был испробован рецепт клубничной «пятиминутки». Вкусно и быстро. Детям понравилось!!! Жду следующих заготовок для испытания других рецептов.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.69
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 June 2015
Writing date:
2015
Volume:
130 p.
ISBN:
978-5-699-80435-1
Total size:
25 МБ
Total number of pages:
130
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format: