Volume 90 pages
2026 year
Код «Чёрный»
About the book
Крис должна была блистать на сцене театра, но сменила пуанты на тяжелые берцы. Чтобы не потерять единственного близкого человека, она идет добровольцем в Бастион — кузницу элитных бойцов, защищающих остатки человечества от монстров-акрид.
В мире суровых парней с генетическими мутациями Крис кажется слабым звеном, пока ее собственная пугающая сила не вырывается наружу. Став лицом военной пропаганды и кумиром миллионов, она получает все: славу, любовь и власть над монстрами. Но когда иллюзия мира рушится, героиня понимает: самая сложная битва — не с акридами, а с системой, превратившей ее в живую игрушку.
В мире, где ложь тиражируется миллионными партиями кукол, правда становится единственным оружием, которое нельзя запретить.
Я бы прочитала такое! Очень заинтересовала аннотация. Мне кажется, очень живая тема. Дайте знать когда выйдет в печать.
Katerina2510, благодарю! Пока можно читать бесплатные главы. Напишу, когда выйдет в печати
Прочитала, очень понравилось! Книга уже дописана? Будут выложены ещё главы?
Спасибо за обратную связь! Да, книга дописана, готовится выйти не бумаге. Пока не вышла - буду добавлять главы
Reviews, 2 reviews2