Read the book: «Из жизни людей и инопланетян»

Алиса Вересова
Font::

Я глубокий космос и для меня всё кончено

Когда я в первый раз открыла сообщение, до меня даже не дошло куда я лезу. Тогда я была очень обижена на своего, без пяти минут бывшего, парня Крэга. Он просто достал меня своими вечными придирками ко внешности, к характеру, к тому, как я ухаживаю за домом, к моим боевым свинкам. Тогда я свалила все вещи в багажник своего воздухолёта, написала ему пафосное прощальное письмо:

"Мне кажется, что ты меня не любишь. Мне кажется, уже давно никто никого не любит на этой планете. Может быть, это солнечная радиация виновата? Может быть планета сама приводит нас к гибели? Что делать, как думаешь? Да ничего ты не думаешь, ты такой же, как все. Огреть бы их всех кирпичом по голове, чтоб одумались. Да только жизни не хватит, вразумить все 7 миллиардов человек".

И пошла посидеть в баре и обдумать свою дальнейшую счастливую жизнь.

Села за свободный столик, открыла нок-бук, потыкала беспорядочно пальцами в поисках решения, я всегда так делаю и решение приходит довольно быстро. В виде картинки, фразы или слов из песни. И вот через пол минуты увидела сбоку экрана слова: "мы ждём тебя!". Я, конечно же, машинально кликнула на них и попала на страничку с формой регистрации в сообществе. Регистрация была простая - имя и размер обуви, тогда меня это не смутило, и я ввела свои данные в открывшемся окошке:

The free sample has ended.

Алиса Вересова
В процессе
$1.75