Reviews of the book «Испанский язык. 4 книги в одной: разговорник, испанско-русский словарь, русско-испанский словарь, грамматика», 3 reviews

Я не умею заучивать фразы без понимания их происхождения. Только по этому, мне кажется, что эта книга подходит уже для более продвинутого пользователя, так как просто так фразы учить (для меня) сложно. В целом очень много полезных слов и фраз для использования. Но мне легче стало пользоваться этой книгой после глубокого изучения испанского и его правил. Словари очень полезны, спасибо. Что не хватает, так это дополнения по словам. Т.е одно и тоже слово испанцы могут говорить разными словами, не хватает дополнения, чтобы было понимание в каких случаях употребляются те или иные слова.

Неплохая книга для уровня А1, для тех кто только начинает изучать Испанский. Только не хватает ответов на задания, которые есть в учебнике. Так как делаешь упражнения и не уверен, что правильно, нужно их показывать носителю испанского языка или преподавателю. Если прям внесёте ответы, цены не будет вашей книги. Только из-за этого ставлю 4. Но в целом, книга очень понравилась. Практики и закрепления даёт много. Для начинающего то что надо.

Очень хорошая книга. По данной книге можно легко освоить основные правила Испанского языка. Очень удобен, легко читается и воспринимается.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
02 November 2015
Writing date:
2015
Volume:
289 p.
ISBN:
978-5-17-089403-1
Total size:
2.7 МБ
Total number of pages:
289
Download format:
Part of the series "4 книги в одной"
All books in the series