Volume 390 pages
2025 year
Два выстрела
About the book
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Адель Берни - христианка, чья жизнь трещит по швам. А каждый день - словно шаг по минному полю, где остается лишь держаться за веру.
Он - холодный и расчётливый бизнесмен, и по совместительству генеральный директор компании Берни. Он не верит ни в людей, ни в Бога - только в себя.
Два разных мира - одна встреча, после которой уже ничто не кажется случайным, и которая меняет их обоих сильнее, чем они могли себе представить. Эта встреча - не просто стечение обстоятельств, а начало пути к истине, за которую однажды уже была заплачена кровь. К истине, что станет и началом, и концом.
Сумеют ли они остаться рядом, когда даже любовь превращается в разменную монету? Когда рушатся последние иллюзии? Когда цена веры оказывается слишком высокой?
«Два выстрела» — история о выборе, жертве, предательстве и боли. О любви, которая выдерживает выстрел или умирает вместе с ним. И о вере в Христа, которая сильнее самой смерти.
Большо о книге в тгк: Эйми Мирт | Два выстрела
Слог настолько приятный, что страницы летят, а ты не замечаешь, как прочитал несколько глав
Для меня, как для человека далёкого от религий, было правда интересно посмотреть, как мыслят, поступают, живут и меняются люди, верующие в Бога. Действительно узнала для себя новое касательно этой темы, а ещё поменяла своё мнение на некоторые вещи
Очень жду новых глав. Продолжайте творить, Эйми!
chilidxs, АОАООАОАОАО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ, Я ТРОНУТА
- ПОЛОВИНА ЗАГОНОВ
Книга просто вау. Эйми большая молодец.
Продолжай в том же духе. ?
Очень жду новых глав. Эйми ты просто ❤️❤️❤️
Жду когда выйдет в печатном издании
Луна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ❤️❤️❤️
Очень интересно. Всем советую прочитать!! Слог - потрясающий, сюжет - тоже потрясающий. Одним словом - прекрасно. Ждем новых глав)
android_a07a9d0c-0195-1000-0000-000000000000, спасибо!)
– А… ты любишь снег? – спросила я, глядя на него. Эрвин усмехнулся, качая головой. – Никогда не задумывался. Снег и снег. – В смысле «снег и снег»? – возмутилась я. – А детство? Катки, игры в снежки, снеговики! Ты же лепил снеговиков? Или твоё детство прошло настолько скучно? – Лепил, – с улыбкой признался Эрвин. – Лет в шесть. С одной девочкой. Она приходила к нам в гости, мы выбегали на улицу и лепили, – Эрвин улыбался всё шире,
Reviews, 3 reviews3