Основной контент книги Десерты в розовом: торты, конфеты и пирожные для некукольных чаепитий
Text PDF

Volume 98 pages

2024 year

16+

Десерты в розовом: торты, конфеты и пирожные для некукольных чаепитий

$3.11

About the book

А у вас в детстве была любимая кукла Барби? А еще вы наверняка покупали про нее журналы и писали важные вещи в розовом блокноте. Хотите вновь перенестись в то беззаботное время? А может, собираетесь устроить киновечер и посмотреть фильм с Марго Робби и Райаном Гослингом? Тогда сделайте пару десертов и устраивайтесь поудобнее!

Яркая книга, вдохновленная легендарной куклой, перенесет вас в мир сладостей всех оттенков розового.

Вас ждут волна теплой ностальгии и 38 рецептов для любого случая:

• простые печенья, конфеты и пироги, когда спонтанно хочется праздника;

• пирожные, капкейки и торты, которые произведут фурор на любом празднике;

• муссы, мороженое и лимонады для жарких летних вечеринок.

Готовы отправиться в мир розовых десертов? Let’s go party!

See all reviews

книга в фотографиями рецептов,яркая,написано кратко ,для новичков будет возможно сложно,т.к надо многие моменты знать самому.но есть много интересных новых рецептов.

Рецепты в книге простые и понятные, а фотографии готовых десертов поражают своей красотой и изяществом. Книга станет отличным подарком для всех, кто любит розовые оттенки и сладости, а также поможет организовать незабываемую вечеринку или детский праздник.

Log in, to rate the book and leave a review
Book «Десерты в розовом: торты, конфеты и пирожные для некукольных чаепитий» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 April 2024
Writing date:
2024
Volume:
98 p.
ISBN:
978-5-04-201566-3
Total size:
6.0 МБ
Total number of pages:
98
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Average rating 3,9 based on 660 ratings