Comments, 8 reviews

Увлекательное начало про попаданку, динамичный сюжет - разрушение сферы, что хранила баланс света и тьмы. Главная героиня очнулась в пещере и не помнит, кто она и как сюда попала. Как развернётся история? Будем читать.

Нет чёткого добра и зла, зато есть крутые выборы. Читается легко!

Прикольно, когда нет просто хороших и плохих. Тут у всех своя правда, и это круто. Читал и думал: а я бы что выбрал? Советую! ?

Мне очень понравилось. Достойное продолжение. Необычно что герои вроде и те же...но совсем другие

Продолжение первой части получилось , на мой взгляд, даже посильнее "Хранителей памяти". ГГ ну красоточка, загадочная и удивительная

"Какая крутая обложка"— думала я когда попалась эта книга. Ну что ж содержание не подкачало, достойное продолжение. Жду третью часть.

Этан выглядит забавным малым)

Интересная тема со сферами, порталами, сами попаданцы вызывают интерес. Понравилось, как описаны эмоции героини, когда она просыпается в пещере, понравилась динамика, с которой все происходит, и особенно понравилась чувственная первая глава. Продолжаем наблюдение~

Я сначала читала первую часть, по совету, но вот и вторую , наконец прочла. Мне вторая понравилась больше и очень жду продолжения и финала истории. Акис ну просто... Прям прям.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.36
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
21 August 2026
Writing date:
2026
Volume:
175 p. 10 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books