Анестезиология и реаниматология: конспект лекций

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Представленный вашему вниманию конспект лекций предназначен для подготовки студентов медицинских вузов к сдаче зачетов и экзаменов. Книга включает в себя полный курс лекций по анестезиологии и реаниматологии, написана доступным языком и будет незаменимым помощником для тех, кто желает быстро подготовиться к экзамену и успешно его сдать.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 April 2009
Date written:
2007
Size:
190 pp. 18 illustrations
ISBN:
978-5-699-23687-9
Copyright:
Научная книга
Table of contents
Анестезиология и реаниматология: конспект лекций by — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
alexs79

Книга хорошая. Лекции структурированы, написаны «правильным» медицинским языком, все еще актуальны. Читая вспомнмл себя студентом Первого Меда, посещающим научный кружок анастезиологии-реаниматологии! Да прибудет с нами сила прессорных гормонов, глубина нейролептаналгезии и собционные свойства гемодеза (ныне снятого с производства)!!! ))). Это конечно шутка. А если серьезно, то я , хирург со стажем, подчерпнул для себя несколько нюансов по проводниковой анестезии. Зачем читать студенческие лекции, если ты уже врач? Затем, что бы быстро вспомнить некоторые вещи, которые лежат вне сферы твоей основной специализации). Спасибо!

karina.aslikyan.95

очень хорошая книга, все написано очень доступным и понятным языком, всем советую)

Так же на сайте представлены книги по другим специальностям с не менее доступным изданием

666anechka

помогла!

мне очень понравилась. все доступно написано

Алексей Николаевич

Очень поверхностно, и, во многом, уже неактуально.

Сердечно-легочная реанимация описана с соотношением 15:2, что явно иллюстрирует устаревший материал сборника. Как ознакомительный материал для «неспециалистов» подойдет.

Оставьте отзыв