50 рецептов. Домашние вафли и печенье

PDF
From the series: 50 рецептов
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Перед вами книга из кулинарной серии, объединенной круглой цифрой 50 и собравшей коллекцию блюд по самым популярным темам: консервированные блюда, на гриле, салаты, баклажаны и кабачки, тыква, дыня и арбуз, огурцы и помидоры, грибы, блюда из птицы, рыбы, мяса, блюда грузинской, осетинской, абхазской и украинской кухни, выпечка, торты и пирожные по ГОСТу, праздничные блюда, блины, блюда с субпродуктами, рецепты шашлыков и пловов, блюда в мультиварке. Все рецепты проверены, снабжены иллюстрациями, необходимыми советами и временными параметрами. Удобно, доступно, разнообразно.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
17 March 2014
Date written:
2013
Size:
50 pp.
ISBN:
978-5-699-68415-1
Total size:
6 MB
Total number of pages:
50
Page size:
167 x 245 мм
Editor:
Е. Левашева
Publisher:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
50 рецептов. Домашние вафли и печенье by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«50 рецептов»
50 рецептов. Основные заготовки. Огурцы, помидоры, перец
50 рецептов. Салаты и заправки. Легкие, сытные, десертные
50 рецептов. Заготовки из разных овощей. Капуста, баклажаны, кабачки, патиссоны
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
511143229

Отличный сборник. Кокосовое печенье – мое любимое. Рецепты вафель просто супер, их очень много. Ингредиенты доступны и понятны. Покупкой сборника довольна.

mlv.12

Замечательная книга рецептов! После приобретения мультипекаря стала искать проверенные рецепты вафель. А в этой книге их очень много: пресные и дрожжевые, песочные и бисквитные, лимонные и творожные, кокосовые и шоколадные, с начинкой и без начинки, пышные и тонкие… Есть также рецепты печенья и десертов.

Книга красочно оформлена. Рецепты готовых блюд впечатляют.

Галина Парфенова

Книга классная!!!Супер!!!Красочные илюстрации,понятные рецепты, с поняьным объяснением. Рекомендую к покупке,останетесь довольны.

Людмила

книга понравилась , всё доступно , рецепты нормальные , выбрать из чего есть, продукты тоже доступные . спасибо ЛитРес ! и остальгым

ahleser

Отличные рецепты, хорошее оформление и понятно всё написано. Вафли получаются вкусными и разными! А градация по сложности делает её проще!

Оставьте отзыв