Читайте только на Литрес

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Маленькие шедевры эпохи Возрождения. Четыре пьесы из «Фитцуильямовой верджинальной книги» в переложении для флейты и лютни (гитары)
Text PDF

Volume 39 pages

0+

Маленькие шедевры эпохи Возрождения. Четыре пьесы из «Фитцуильямовой верджинальной книги» в переложении для флейты и лютни (гитары)

author
е. е. гринберг
Читайте только на Литрес

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

$1.57

About the book

В сборник включены виртуозные пьесы английских композиторов эпохи Возрождения из «Фитцуильямовой верджинальной книги» в переложении для исторических (флейта-траверсо или блокфлейта и лютня) или современных (флейта и гитара) инструментов. Сборник предназначен для учащихся старших классов музыкальных школ, студентов музыкальных колледжей и ВУЗов, а также для всех, кто интересуется старинной музыкой

Genres and tags

See all reviews

Музыка, конечно, замечательная, но для начинающего флейтиста, по крайней мере для меня, оказалась сложновата. Не зря в предназначении указано: "для учащихся старших классов музыкальных школ" и т.д. по возрастающей. К сожалению, в ознакомительном фрагменте собственно нот не видно, поэтому предварительно оценить невозможно. Что ж - есть к чему стремиться и куда расти.

Log in, to rate the book and leave a review
Book «Маленькие шедевры эпохи Возрождения. Четыре пьесы из «Фитцуильямовой верджинальной книги» в переложении для флейты и лютни (гитары)» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
19 July 2021
Volume:
39 p.
ISBN:
978-5-8114-1551-9
Total size:
620 КБ
Total number of pages:
39