Reviews of the book «Разговорный немецкий в диалогах / Gesprochenes Deutsch in Dialogen», 3 reviews

Полезное и нужное приобретение! Изучение немецкого языка по данному пособию принесло мне удовольствие и радость! Всем советую только эту книгу, изучайте языки с ЛитРес!

fb_1732725093700586,  Цена чрезмерно завышена и не соответствует качеству «книги»! Наполненность тем не удовлетворительна! Не рекомендую!

Книга отлично подойдет для тех, кто, например, отправляется в путешествие в Германию и нужна хотя бы минимальная база. Если вы хотите овладеть немецким на высоком уровне, то эта книга будет лишь вспомогательным инструментом, не основным. Но все равно рекомендую!

Элина Медведева,  Цена чрезмерно завышена и не соответствует качеству «книги»! Наполненность тем не удовлетворительна! Не рекомендую!

Полезная книга для начинающих. Помогает быстро поставить произношение, овладеть базовой лексикой и грамматическими структурами. Полезна также для путешествий.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 November 2018
Writing date:
2004
Volume:
129 p.
ISBN:
978-5-9925-0534-4
Total size:
1.1 МБ
Total number of pages:
129
Copyright holder:
КАРО
Download format:
Text, audio format available
Average rating 5 based on 9 ratings
Text PDF
Average rating 2,5 based on 2 ratings