Popular first
Книга А.П.Ершовой "Собеседники" прделагает посмотреть на школу в целом и на роль учителя и ученика совершенно под другим углом зрения. Как разбудить любознательность? Как научить учеников мыслить и учиться на ошибках? Как срежессировать урок таким образом, чтобы каждому ученику было важно активно участвовать в уроке? что роднит театр и школу, учителя и режиссера? Эта книга - увлекательное путешествие в новый педагогический мир, в школу будущего, в школу, где интересно жить и творить взрослым и детям. Однозначно рекомендую прочитать всем педагогам и, конечно, заинтересованным родителям.
Интересная, актуальная книга. Однозначно рекомендую к прочтению педагогам! Написана нормальным языком, с конкретными примерами из пед. практики.
Log in, to rate the book and leave a review
$5.99
Genres and tags
Age restriction:
0+Release date on Litres:
28 May 2022Writing date:
2022Volume:
342 p. 5 illustrationsISBN:
978-5-98368-163-7Copyright holder:
Образовательные проектыPart of the series "Школа для всех"
Reviews of the book «Собеседники: учимся сами, учимся вместе, учим друг друга. Театральные ракурсы в работе учителя», 2 reviews