Универсальная хрестоматия. 1 класс

Text
Author:
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Универсальная хрестоматия составлена в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта нового поколения и может быть использована со всеми основными учебниками по литературному чтению, рекомендованными Министерством образования и науки РФ.

Книга включает в себя произведения устного народного творчества, сказки русских и зарубежных писателей, стихотворения и прозу отечественных классиков. Кроме того, в хрестоматии имеются краткие биографические сведения и интересные факты из жизни любимых детских писателей.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
20 May 2014
Date written:
2014
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-699-69990-2
Editor:
А. Жилинская
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Универсальная хрестоматия. 1 класс by — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Анастасия Яралова

Не пожалела, что купила. Для детей дошкольного возраста и первоклассников самое то. В книге собраны: русское народное творчество (загадки, небылицы, потешки и пр.), русские народные сказки, русская литература XIX, XX века, зарубежные сказки (Андерсен, Перро, Харрис). Детям и мне книга очень понравилась.

Валентина Валентина

Просмотрела хрестоматию. Конечно, есть не все произведения, которые хотелось бы иметь в полном сборнике (я имею в виду русские народные сказки). Но.... в общем, материала много. Есть чем воспользоваться.

Оставьте отзыв