Справочник семейного доктора

Text
Author:
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Перед вами дополненный и актуализированный справочник, содержащий все самые необходимые сведения для семейного доктора, включающие медицинские и психологические аспекты. Здесь вы найдете рекомендации по диагностике и лечению наиболее распространенных общетерапевтических, хирургических, инфекционных, кожных, гинекологических, педиатрических заболеваний, болезней лор-органов, глаз, нервной системы; оказанию неотложной помощи и т. д. Справочник рассчитан на семейных врачей, может быть полезен в практической деятельности врачам различных специальностей, студентам, а также людям без медицинского образования для оказания медицинской помощи в домашних условиях.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 October 2012
Date written:
2012
Size:
1230 pp. 74 illustrations
ISBN:
978-5-699-56428-6
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Справочник семейного доктора by — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Дарья Быкова

Устаревший справочник

К глубокому сожалению, несмотря на то, что указан год выпуска 2012, справочник из прошлого века. Указаны такие лекарственные препараты для лечения, что не только не применяются в современной медицине, но даже уже не выпускаются. Жалею о приобретении.

iamnotivanpetrov

Специфический труд, совершенно точно предназначен для специалистов в медицине, так как автором употребляется достаточно большое количество специальных терминов и определений, не зная которые, воспринять описываемое полностью не представляется возможным. Некоторые заболевания описаны весьма подробно: со всеми стадиями, вариантами развития, симптоматикой, диагностикой, вариантами применяемых методов лечения, некоторые кратко, упоминания иных вообще не найдено.

Оставьте отзыв