Энциклопедия великих людей

PDF
Author:
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книгу вошли интересные биографические материалы о самых знаменитых русских и зарубежных писателях, художниках, композиторах, ученых. На каждом развороте можно увидеть портрет выдающегося человека и краткую основную информацию о нем. Реальные захватывающие истории о детстве или смешные случаи из жизни, написанные простым, понятным языком, будут интересны ребенку. Они создадут у него представление о жизни и достижениях людей, прославившихся своими творениями и открытиями, и об эпохе, в которую они жили. Сборник адресован младшим школьникам, родителям, учителям и станет прекрасным дополнением к урокам, поможет сделать их более насыщенными, эмоциональными, запоминающимися.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
17 June 2015
Date written:
2015
Size:
258 pp.
ISBN:
978-5-699-77964-2
Total size:
72 MB
Total number of pages:
258
Page size:
218 x 292 мм
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Энциклопедия великих людей by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Детям о великих людях»
Ученые
Энциклопедия великих людей
Композиторы
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
gabunia-natela

Очень интересная и полезная книга,особенно для обучения биллингвов.Краткая ,но исчерпывающая информация.Легко руководствооваться .

m.razalina.2004

классная книга! Она мне так понравилась, там так все подробно и четко описывается. Она очень полюбилась в моей домашней библиотеке. если ты школьник, и у тебя плохие оценки то тебе обязательно купи её! с помощью неё ты сможешь улучшить свои оценки читая её, но и сможешь делать дополнительное почти по всем предмета. Не надо больше капаться в интернете, все уже есть у тебя под рукой. Я уверена с этой книгой ты станешь самым умным в классе!

Оставьте отзыв