И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть

Text
Author:
23
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть
И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,93 $ 7,14
И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть
Audio
И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть
Audiobook
Is reading Дарья Пахтусова
$ 4,79
Details
LitRes summary

Авторами этого сборника стали совершенно обычные люди, такие же, как и мы с вами. Писательница и путешественница Даша Пахтусова просто предложила своим читателям прислать ей короткие истории из жизни. Единственное правило – рассказ должен содержать фразу «И тогда я поняла». И этот эксперимент оказался крайне успешным!

На страницах книги вас ждут совершенно разные истории: о девушке, которая работала на круизном лайнере и пережила пять часов жуткой качки посреди Тихого океана, о сокрушительных землетрясениях в Мехико, о мимолетной влюбленности и всепоглощающей любви, о радостных встречах и слезных прощаниях в аэропорту, об иностранных языках и о том, как они меняют само восприятие мира. Это книга обо всем! Над ней работали актрисы и пианистки, врачи и студенты, балерины и работники колоний, химики и режиссеры, писательницы и гимнастки… Почти сто человек создали уникальный сборник, который состоит из частичек чужих жизней. Каждая страница – как маленькая дверца к неповторимой судьбе.

Book description

Знаменитая писательница и путешественница Даша Пахтусова уверена – истории каждого из нас гораздо круче и невероятней, чем придуманные сюжеты фильмов и книг. В доказательство она предложила своим читательницам поделиться реальными случаями из жизни. Единственным условием стала фраза «И тогда я поняла». Невероятные истории девушек не оставят равнодушными даже самые «бывалые» сердца. 95 девчонок поделятся своим сокровенным опытом, расскажут о любви и предательстве, жизни и смерти, дружбе и смелости, своей боли и рвении к победе. Эта книга заставит вас убедиться, что жизнь невероятна и многогранна.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 November 2020
Date written:
2020
Size:
270 pp. 25 illustrations
ISBN:
978-5-04-116822-3
Compiler:
Дарья Пахтусова
Artist:
Анна Старцева
Editor:
В. Е. Снегова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть by — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть
Audiobook
Is reading Дарья Пахтусова
$ 4,79
Book is part of series
«Книги, которые все ждали»
Озвучь мечту! Как стать №1 в ТикТок
Цветовые бани. Быстрые и бюджетные техники окрашивания волос
Мужчины. Панк-рок о сексе на одну ночь
-5%
Quotes 1

Это было одно из тех пробуждений, когда боишься открывать глаза. Пару недель назад Кирилл проломил дырку в двери в соседнюю комнату, и теперь меня часто будили ленивые похмельные споры. Я медленно открываю глаза и пытаюсь почувствовать свое тело. Ярче всего ощущается гудящая голова, ну и во рту как будто кошки насрали. Плывущим взглядом нахожу часы  – 5 вечера. А теперь самое сложное – встать. Неторопливо поднимаюсь, в попытке найти ногой пол наступаю на что-то мягкое и живое. А, это новенький, имя которого я, конечно же, не запомнила. Встаю на свободное от тел место. Вроде ничего, не одно из тех похмелий, которые длятся несколько дней. Пробираюсь в туалет через десятки павших от синего змея тел, через горы окурков и бутылок, сквозь сигаретный дым – им тут дышат чаще, чем воздухом. Дым впитался в обои, мебель, одеж

-65-620-515

People who read this book also read

Отзывы 23

Сначала популярные
Галина Куратова

Ценю, труд девушек которые поделились сокровенным, ценю труд автора…но не дрогнуло. Не оставило след, не зацепило. Скучно, плоско одинаково. Да жизнь многогранна и каждый человек вселенная…но в этой книге этого нет…прости Даша, но я ничего не поняла

west409

Прекрасная книга, которая показывает, какие все мы разные. Некоторые истории заставляли плакать (Матвей, Самая смелая девочка), над некоторыми смеялась как ненормальная (про чаек). Были и те, которые не очень понравились. Но суть ведь и была в том, чтобы дать простым девчонкам возможность почувствовать себя особенными. Мне кажется, идея удалась. Стоит сказать за это спасибо Даше. Не стоит воспринимать все так категорично, будьте чуточку добрее!

Е Иванова

west409, про чаек в точку! очень смешно!

Марина Крылова

Можно было бы проглотить её за один вечер, но нет, нельзя… Истории цепляют настолько, что нужно время, чтобы прожить их.. Прекрасная книга ❤ Спасибо

Ирина Емельянова

Замечательная книга, каждая история эта чья-то жизнь. Иногда ты устаешь от больших книг, где очень много воды и временами становится скучно, но не в этой книги.. Краткость сестра таланта! Здесь на одной странице рассказала целая жизнь, со своими переживаниями и радостями. Мне книга понравилась, рекомендую!!

Евгения Шлёмина

хорошая книга) пусть не ахти какая художественая литература, скорее, сборник личных дневников, но искренняя, очень добрая. Не сопереживать невозможно, не сравнивать с собой тоже невозможно, а итог один: всё лишнее пофиг, пофиг, просто живи. Спасибо.

Оставьте отзыв