Батенька, да вы трансформер (сборник)

Text
Author:
0
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Самиздат «Батенька, да вы трансформер» (batenka.ru) – это уникальный журналистский проект, в котором известные репортеры и начинающие авторы вместе каждый день фиксируют все перемены в человеческом обществе. Егор Мостовщиков («Сноб»), Даниил Туровский (Meduza), Юлия Дудкина («Секрет Фирмы»), Владислав Моисеев («Русский Репортер»), Олег Кашин, Григорий Туманов (GQ), Ольга Бешлей и еще 300 авторов доказали: этот мир в огне.

Книга «Как стать знаменитым, счастливым, найти себя и свою любовь, предсказать будущее и вылечить все болезни» даст ответы на все самые главные вопросы в вашей жизни, включая те, которые вы никогда не хотели задавать.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
30 May 2018
Date written:
2018
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-17-097614-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Батенька, да вы трансформер (сборник) by — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Звезда соцсети»
Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП
Дневник отчаянных пенсионеров
Страшный доктор. Реальные истории из жизни хирурга
-5%
Quotes 2

Между койкой моей и Сашиной стояла кровать укушенного гадюкой. Он не знал, как по-русски будет «укусить», и на вопрос, что случилось, он всем – соседям по палате, родне, главному врачу – отвечал так: «змея в ногу ебанула».

0a-zayzev

Винсент как-то сам понял, о чем мы говорим, и смеясь сказал, что он знает несколько слов по-русски: «spasibo», «pozhaluysta» и «khuy». – Отлично, – сказала Юля. – Винсент,

0a-zayzev

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв