Основной контент книги Таракан-богатырь
Text, audio format available
textVolume 11 pages
1894 year
Таракан-богатырь
author
folk art
2 ratings
About the book
«Жил-был мужик по прозванью Таракан: такие у него усы тараканьи были, длинные-предлинные да тонкие. А сила в нем была великая: если мимо воробей пролетит – он с ног валится. Тоже и храбрости был Таракан несказанной: ночью из избы никогда не выходил один, а чтоб его жена провожала…»
Most popular first
Ничего не скажешь, жизнеутверждающая история: даже если ты доходяга и трус, сообразительность и находчивость не дадут тебе пропасть. Сказка вызвала у меня живейший эмоциональный отклик – возможно, потому, что я сам отчасти похож на главного героя: ни здоровьем, ни храбростью похвастать не могу, только смекалка и спасает. Хоть бы и мне в недалёком будущем привалило долгожданное счастье.
Log in, to rate the book and leave a review
Book Народного творчества «Таракан-богатырь» — download for free in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Reviews, 1 review1