Основной контент книги Пережить ночь

Volume 300 pages

2021 year

16+

Пережить ночь

Text, audio format available
synced with audio
4,1
120 ratings
livelib16
3,7
556 ratings
$5.53

About the book

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мгновенный бестселлер по версии New York Times.

Новый триллер от автора мировых бестселлеров «Запри все двери», «Последние девушки», «Моя последняя ложь», чье мастерство отмечал сам Стивен Кинг!

Обязательная к прочтению книга по версии изданий The Washington Post, USA Today, Entertainment Weekly, CNN и др.

Выбор месяца Amazon.

Книги Райли Сейгера переведены более чем на 20 языков.

Other versions of the book

1 book from $6.51
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 46 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 27 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 30 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 120 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 366 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 58 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 435 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 125 оценок
See all reviews

Неплохо. Хороша идея все стилизовать под киносценарий. Героиня, как обычно у Сейгера, слегка не в себе, но ее переживания легко можно пролистывать. Минус за то, что действующих лиц совсем мало: поэтому нетрудно догадаться, как все повернётся в конце.

Райли, ну что за дела?(( Первые книги прекрасны! Ждала с нетерпением. Тут просто невероятная монотонное, нудное чтиво. Пролистывала по 5 страниц одних и тех же переживаний героини. Хотя какое-то действие начинается когда 4/5 книги уже пролистаны. Приобретает неожиданный поворот, но шока и потрясения как предыдущие не вызывает. Просто мысль «А… Ну ок.» Бонус разве что приятный конец, обычно заканчивается незавершенной историей ГГ. В общем, при всем уважении к автору, зря потраченные деньги и время.

С этой книги началось знакомство с автором. Роман оставил хорошее послевкусие. Кому-то может показаться, что слишком много самокопаний героини, но на этом и выстроен костяк сюжета. Она не в порядке, отсюда растут все ноги. Развязка порадовала, хоть я и догадывалась, что к чему.

Неспешное, нудное начало, сплошная болтовня. Пара неожиданных моментов, когда начинаешь теряется- кто же сошёл с ума!!! И скомканная концовка, где в одном месте действий, как по взмаху волшебной палочки, раскрылись все карты разом- один признался, другая призналась, третий случайно спалился. Простовата книга в общем.

очередной шедевр Райли Сейгера ❤ читала взахлёб, оторваться было сложно! Казалось бы, некоторые моменты были предсказуемы, не буду скрывать, ещё в середине книги я поняла, кто есть кто… что читателя пытаются запутать, показать очевидное, но оно будет не очевидным) и всё же, автор смог удивить неожиданным поворотом! я в восторге ❤

Log in, to rate the book and leave a review

Book description

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Чарли практически не знает человека, сидящего сейчас за рулем, Джоша Бакстера. Они встретились в кампусе, каждый искал попутчика для долгой дороги домой, в Огайо, у обоих были веские причины уехать. У Чарли – чувство вины и горе из-за убийства лучшей подруги, которая стала третьей жертвой человека, известного как Убийца из кампуса. Для Джоша – по крайней мере по его словам – необходимость помочь больному отцу.

Но по дороге Чарли все больше замечает, что в Джоше есть что-то подозрительное, от странных пробелов в истории об отце, до просьбы не заглядывать внутрь багажника… На темном, извилистом шоссе Чарли все больше подозревает, что делит машину с Убийцей из кампуса. Джош действительно опасен? Или недоверие Чарли – всего лишь плод ее воображения, подпитываемого фильмами?

Одно можно сказать наверняка – Чарли некуда бежать и нет возможности позвать на помощь. Единственный способ победить – это пережить ночь.

Пережить ночь book by Райлей Сейгер – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 February 2022
Translation date:
2021
Writing date:
2021
Volume:
300 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-139147-8
Download format: