Reviews of the book «Карнавал смерти», 7 reviews

Неплохо. Не шедевр, но прочитать можно. Из плюсов: небольшой объём, бодрое повествование, описание Рио и бразильской жизни. Минус - очевидная концовка.

Понравилось. Динамичный сюжет, вполне интересная концовка. Язык повествования немного не зашёл, но, возможно, это уже недоработка переводчика и редактора.

Понравилось. Динамичный сюжет, вполне интересная концовка. Язык повествования немного не зашёл, но, возможно, это уже недоработка переводчика и редактора.

Читается легко, не смотря на жуткий сюжет. Сопереживаешь главной героине и ужасаешься, что и как может быть в семьях, с виду благополучных. Прочитала на одном дыхании! Рекомендую!

Тревожный психологический триллер о призраках из прошлого. Монтес умело ставит под сомнение любую приходящую на ум теорию, и приходится заново собирать кусочки сложного пазла. С каждой новой главой все сильнее оказываешься втянут в извращенную игру, затеянную убийцей. - Алина Лесняк, ответственный редактор книги

Ознакомительный фрагмент уже нагоняет ужас и в то же время интерес к тому, что будет дальше. Триллеры про серийных убийц обычно этим и отличаются. Медленно нагнетают обстановку, и вот ты уже напряженно дочитывпешь последние главы... У этого автора вроде бы не плохой язык повествования, и историю хочется прочитать до конца. Буду ждать выхода книги.

Завязка интересная,а также подкупают такие авторитетные отзывы в описании книги.К тому же динамичный захватывающий сюжет книги-идеальное средство для собственной перезагрузки от повседневных забот.С нетерпением жду полный текст книги

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
542 ratings
$4.75
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 September 2022
Translation date:
2022
Writing date:
2019
Volume:
220 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-172829-8
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
Part of the series "Tok. Национальный бестселлер. Бразилия"
All books in the series