Reviews of the book «Последний герой. Том 5», 32 reviews

Аж сам не заметил, как пролетели все страницы, читал буквально запоем.


Сюжет просто не отпускает, постоянно какие-то повороты, постоянно ставят в ступор. Только думаешь, что все, теперь герой в безопасности, а автор такой: "А вот и нет!". И понеслась опять.


Герои за эту часть стали еще роднее, прям как старые знакомые. Очень живо и правдоподобно написано, волнуешься за них, как за своих. Авторский юмор тоже на месте, в самые напряженные моменты может вставить какую-то реплику, что сразу улыбку вызывает.


Очень жду продолжения, потому что закончилось на такой ноте, что дальше не терпится узнать, что же будет. Респект!

Идеальный баланс. Книга умудряется быть одновременно легкой для чтения и насыщенной смыслами. Не отпускает до последней страницы, а после хочется мысленно возвращаться к ключевым моментам и цитатам. Настоящее искусство!

Я в восторге от продолжения! Чтение этой книги бодрит и заряжает, как просмотр любимого сериала. Одобрительные мурашки и кайф в процессе чтения - 100 из 10!

Динамика повествования не ослабевает ни на странице. Постоянное ожидание подвоха, которое автор виртуозно поддерживает, оправдывается с лихвой. Развязка поразила мрачной отсылкой к «Пятнице, 13», намекая, что для героя ничего не окончено. Впрочем, надеюсь, это просто сильный художественный ход, а не введение мистики в продолжении.

Вот это я понимаю начало так начало! Погоня, пальба, предатели, мистика такая, что я аж чай пролил. Яровой снова носится, будто ему не двадцать лет с хвостиком, а все девяностые на плечах. Сюжет крутят так лихо, что думаешь: ну всё, дальше уже не выкрутят… ага, как же. Автору респект - опять подсадил.

Не перестаю удивляться мастерству автора, пятая книга, а всё также интересно, куда заведёт героя сюжет и как он будет действовать? Искренне восхищаюсь!

Вот уже и 5 книга! Восторг да и только. Читал с удовольствием все части, очень динамичный сюжет. Спасибо автору за такой стиль.

Люблю, когда есть и юмор, и серьезность в книге. Автор постарался, чтобы всего в книге было достаточно и ему жто удалось. Рекомендую к прочтению.

Пятая часть прям залетела! Начало - как кино: тачки бьются, пули свистят, Яровой уже в деле. Потом подключается предатель, мистика - и понеслась жара. Читаешь и думаешь: вот это движ, вот это уровень! Серия вообще не буксует, а только разгоняется. Отличное продолжение, кайфанул.

Яровой продолжает геройствовать на всех фронтах - такой фактурный персонаж получился, весьма цепляющая натура.

И хотя скучать ему не приходится, в конце концов он всегда находит выход и кажется, что ни начальство, ни суровая братва ему ни по чем.

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
427 ratings
$2.29
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 November 2025
Writing date:
2025
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: