Reviews of the book «Грусть пятого размера. Почему мы несчастны и как это исправить», 2 reviews

Эта книга – простой и очень честный ответ на вопрос «как перестать спотыкаться о собственный ум и чувствовать себя от этого несчастным?»


Здесь нет пропаганды, сверхидей или святой веры в позитивное мышление. Это очень практичная книга, которая подойдет тем, кто склонен к рефлексии и хотел бы сделать свою жизнь менее суматошной и напряженной. Мне показалось, что у автора добрый и сострадательный взгляд на нашу жизнь и те проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Простые рекомендации, никакого давления или попыток перетянуть на свою сторону. Отдельное спасибо переводчикам за провокационное название и обложку как дань чувству юмора автора.

Интересная книга об, наверное, одном из самых «больных» тем современного общества – о том, что такое счастье и как быть счастливым. Мне понравилось простое и понятное изложение и много практических вопросов.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
31 October 2019
Translation date:
2019
Writing date:
2016
Volume:
306 p. 27 illustrations
ISBN:
978-5-04-106038-1
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format: