Успех VS счастье: матрица жизненного баланса

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Успех VS счастье: матрица жизненного баланса
Успех VS счастье: матрица жизненного баланса
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,71 $ 6,97
Успех VS счастье: матрица жизненного баланса
Audio
Успех VS счастье: матрица жизненного баланса
Audiobook
Is reading Radislav Gandapas
$ 4,90
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Человек, который еще не достиг финансового благополучия, привык считать, что счастье – в деньгах. Но так ли это на самом деле? История знает тысячи примеров необычайно богатых, но при этом совершенно несчастных людей. Нет, стремление к успеху и деньгам – это нормально. Вот только оно не должно затмевать все остальные ценности.

Слишком часто человек забывает, что деньги – вовсе не главное в жизни. И только когда их вдоволь, приходит осознание, что годы и десятилетия, потраченные на достижение успеха, просто «выпали». А с возрастом это осознание только усугубляется.

Книга Радислава Гандапаса призвана показать читателю, как нужно осознанно и целенаправленно производить изменения в своей жизни, чтобы сделать ее такой, какой он хочет ее видеть. Перед вами откроется путь к равновесию, которое и позволит честно сказать: «Я – счастливый человек!».

Book description

Многие уверены, что успех – это материальное благополучие и на пути к нему нужно обязательно чем-то жертвовать. Большинство из нас посвящают гораздо больше времени планированию своего бизнеса или карьеры, чем планированию собственной жизни. В итоге мы часто видим успешных, но на самом деле сильно уставших и не очень счастливых людей. Поэтому настоящее решение – научиться полноценно жить не вместо бизнеса, а вместе с успешным бизнесом.

Полноценная жизнь включает в себя удовлетворение всех основных потребностей человека. Это любовь, дружба, благосостояние, работа, здоровье и хобби. Считается, что удовлетворенность всеми шестью составляющими является показателем полноценности жизни. И основной смысл стратегии полноценной жизни заключается в том, чтобы восстановить утраченный баланс, а затем поддерживать его и наращивать степень удовлетворенности. Разумеется, баланс составляющих восстановить гораздо проще, чем поддерживать его постоянно. Но именно это и является полноценной жизнью – умение держать руку на пульсе и подтягивать те сферы, которые отстают, находить свою точку равновесия, свое счастье.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 April 2020
Date written:
2020
Size:
60 pp. 5 illustrations
ISBN:
978-5-17-126658-5
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Успех VS счастье: матрица жизненного баланса by Radislav Gandapas — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Успех VS счастье: матрица жизненного баланса
Audiobook
Is reading Radislav Gandapas
$ 4,90
Book is part of series
«Сидим дома. Читаем книги»
5 минут в час для красоты и здоровья. В гармонии с собой!
Перезагрузка, или Как стать лучшей версией себя
Когда вся ночь опустится на нет
-5%

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
laut_katarina

отличная книга. правда ы текста идет речь о каких-то методиках, которыми автор будет делится дальше. И не приведено ни одной. больше похоже на ознакомительный фрагмент.

Борис Бердинских

это что, книга была? по мне так комикс, или затравочка, прелюдия (в этом качестве она ок) концептуально конечно очень интересно

Александра

Согласна с предыдущеми отзывами. Больше похоже на фрагмент книги…отсылки непонятно к чему, ждешь, что будет история - ее нет.

Skoori

Хорошая мысль, описанная доступным языком, – про жизненный баланс и равновесие в каждой сфере деятельности. Действительно, оценив себя по всем показателям и нарисовав свою матрицу, прямо видишь свою жизнь со стороны. Помогает отловить некоторые важные моменты, изменить которые нужно прямо сейчас

tatyana nikonova

Сейчас самое время оценить свою жизнь, расставить правильно приоритеты и начать движение в верном направлении. А с книгой Радислава Гандапаса это сделать проще. Автор пишет так, что понятно будет и ребенку

Оставьте отзыв