Падший

Text
From the series: Красавица #2
12
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Рене Ахдие in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Падший
Падший
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,44 $ 4,35
Audio
Падший
Audiobook
Is reading Вадим Прохоров
$ 2,83 $ 1,70
Synchronized with text
Details
Book description

Селина чудом выжила после страшных событий в соборе Сен-Луис. Ради спасения Себастьяна ей пришлось пожертвовать своими воспоминаниями. Но и Себастьян заплатил непомерную цену за любовь к Селине: его прокляли и обратили в вампира.

Теперь договор между Падшими и Братством оборотней нарушен. Новая война между заклятыми врагами неизбежна.

Чтобы не потерять Селину навсегда, Себастьян должен найти бессмертного разрушителя Сюнана. Только он способен избавить юношу от проклятия.

О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 July 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-04-155881-9
Translator:
Дарья Кандалинцева
Publisher:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Падший by Рене Ахдие — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Падший
Audiobook
Is reading Вадим Прохоров
$ 1,70
Book is part of series
«Young Adult. Сумеречная жажда»
Роза и кинжал
Испытание
Шарм
-5%
Book is part of series
«Красавица»
Красавица
Падший
Праведница
-5%
Quotes 2

и маскарадах и волшебных существах. Сказки, в которых проливали кровь, убивали и мстили во имя справедливости. В числе ее любимых историй были и книги Александра Дюма-pere 74 . Восхищение Селины «Человеком в железной маске» оказалось не передать словами, а свой экземпляр «Le Vicomte de Bragelonne» 75 она перечитывала столько раз, что в буквальном смысле зачитала книгу до дыр. Любовь Селины к этим историям стала лишь сильнее после того, как Дюма умер два года назад, и она узнала

0anrekhamatov

прочих талантов, которыми полагается обладать так называемому

09049864887tatiana

Отзывы 12

Сначала популярные
Евгения Лаврова

Вначале книги казалось,что будет хуже,чем первая. Всегда раньше напрягало повествование от разных лиц,а тут читаешь и картинка складывается. Хорошо раскрываются мысли и чувства героев. Концовка захватывавшая,но слишком много разных «чудес» пришлось на конец книги (немного сумбурно,когда пол книги тянется.а дальше начинается круговорот)! Жду 3 часть!

Татьяна Устинова

Хоть первая часть и была многообещающей, по мере развития сюжета, стало ясно, что автор бедна на свежие идеи и откровенно перемудрила. Абсолютно несуразно смотрелся эпизод, когда оказалось, что гг принцесса фейри. Забавно, что герои сами создавали себе препятствия на пути к цели, по сути, им от начала и до конца ничего не мешало быть вместе. Вражда между оборотнями и вампирами притянута за уши. Автор изо всех сил старалась показать главную героиню самодостаточной и отважной, а не классической Мери Сью. Но по итогу персонаж вызвал к себе больше раздражения, чем симпатии. А по идее, должно было быть наоборот. В общем, идём дальше, детальнее останавливаться на этой книге не хочется.

Ольга

Первое, что бросается в глаза – то, как выросли персонажи. Не знаю, с чем

то связано, но зачастую я наблюдаю обратное, когда дело идет о ди- , трилогиях. Здесь же меня будто вихрем выхватило и выбросило вон из окна моей спальни – прямо в Новый Орлеан 19 столетия. Это раз. Два: я верила персонажам! Селин и Себастьян, безусловно, мои фавориты, но, как же мне понравились Суран и Тиа! Концовка шокировала, когда я поняла, на что способны люди. Что будет дальше? Есть у меня несколько идея, не знаю, посмотрим!

Дмитрий Укустов

После прочтения первой части серии очень хотелось чтобы быстрее вышло продолжение. Но фрагмент второй части показался немного затянутым и скучным. Несмотря на это, книгу прочту и, надеюсь, дальше события будут развиваться более динамично.

autoreg3132282867

Наверное, не стоит рассказывать сюжет тем, кто еще не читал…

Неплохая серия, хороший сюжет. Порекомендовать можно любителям вампирской тематики

Оставьте отзыв