Comments, 25 reviews

Интересная история. Очень смутило отношение главного героя, черезмерная жестокость. Даже после объяснения событий, из-за которых он стал так себя вести, все равно для меня не оправдание. Книга интересная, главная героиня сильная. Советую к прочтению, но перечитывать не буду.

Полина, мне понравилась ваша книга. Написано, легко читается. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения вашей истории. Творческого вам вдохновения и преданных читателей. Хочется, поближе познакомиться с вашим творчеством.

Книга достойна внимания, легко читается, интересна будет читателям. Благодарю автора за труд.

отвратительно, не читаемо. сочинение школьницы

Отличная книга жду в озвучке.Только не авточтец.Линия сюжета интересная .Всю серию хотелось бы прослушать.

Спасибо, за трогательную историю.

В некотых эпизодах теряется логика( типа додумаисам ,,что друг другу могут сказать

.неприятные капризы , тупые переживания за предательство,

нет ясности в объяснениях, это часть тупости героев ?хоть эпилог кратко сжат но кое что сказано по итогу истории.

Всё самое интересное было до значка "Оплатить". Дальше интрига сливается на раз. В принципе, даже писать не о чем, но нужно 120 слов.

Очень хорошая книга, добрая, где добро побеждает зло. Скоротать вечер самое то.

хорошая книга, очень понравился сюжет: особенно характер главных героинь


Log in, to rate the book and leave a review
4,8
492 ratings
$2.33
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 March 2026
Writing date:
2026
Volume:
220 p.
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books