Свистушка по жизни. Часть 2

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Твой парень сделал тебе предложение и ты не отказала? Готовься принять бой! Ведь придворная жизнь не даст тебе расслабиться - каждая видит в тебе соперницу и будет рада любому промаху! А наличие титула не защищает, а только добавляет остроты ощущений! Новые лица плетут интриги, подводные камни множатся, ставки в игре повышаются, а круг подозреваемых так и не сужается. И никого не интересует, что на заветный вопрос ты не ответила "да"...

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 February 2019
Date written:
2018
Size:
330 pp.
Artist:
Дарья Дресвянкина
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Свистушка по жизни. Часть 2 by Полина Морфеева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 8

Сначала популярные
djastimarysia

Мне понравилось. Прочитала 1 часть и уже была необходимость читать дальше. Сейчас главный вопрос- когда 3 часть выходит? Где-то можно узнать заранее?

Автору СПАСИБО и вдохновения на следующие истории.

autoreg1023288506

шикарная история, с нетерпением жду продолжения. спасибо за интригу

 Спойлер

я до конца думала что все подстроенно но судя по всему нет.

очень очень жду 3 часть

Юлия Вольхина

очень интересно описано развитие приспособления ГГ к условиям, а ее неунывающая натура отбивает все неблагоприятные условия)))что соперницам приходится затупить свои глыки)))

User23990-2

Великолепная книга!!! Прочитала первую часть, очень захватила, да так, что возникло такое жгучее желание срочно искать продолжение! Захватывающий сюжет фэнтези, острые чувства,красота одним словом. Читается легко и с интересом!!!

Gluka

Странные ощущения от этой книги.... Вроде как понравилось, а вроде и не очень… Начало было хорошое, и юмор присутствовал, и события закручивались интересно. В середине стало грустно, даже всплакнула, и конец опять таки с интригой… Но… Вся книга – это большое расследование, романтики минимум, юмор только вначале, а потом пересказ её дней во дворце и на землях,магии конечно тут полно, но вот не хватает, что то этой книги… Не знаю что… Возможно еслиб автор вместил сюда чуть больше юмора, или романтики, было бы лучше, а так только на вялую 4 тянет.

Оставьте отзыв