задумка очень интересная, но эти вечные"стояки", влажные языки, члены и т. п. раздражают, прямо- таки бесят!!! и дочь какого-то торговца может участвоватьв убийстве и ей за этот ничего не будет, как она думает. Какие-то нелепые контракты на подавальщицу!!! не понравилось
vvalerevna5678 ?????? Согласна полностью)). "Стояки" - это заоблачной высоты литературный стиль!
Хочу скорее прочесть продолжение!!! Книга понравилась. Читается легко. Хотя пока не до конца понятен данный магический мир. Герои интересные. Гг мне тоже понравилась. Соответствует заявленному возрасту. Не люблю, когда у двадцати летних героинь мозги тридцати летних женщин.
korostovtsevam, благодарю!
Очень интересно, интригующе, необычный мир. Проглотила две книги за два дня.Героиня милая, немного наивная девушка, а гг сильные, мужественные. Полина, спасибо за Ваш труд, с нетерпением буду ждать третью книгу.
autoreg1154492720 Подскажите пожалуйста, где вы прочитали вторую книгу?
интересная книга,но очень хочется знать когда будет возможность прочитать продолжение и завершения этой истории .желаю творческого вам вдохновения и успехов.
Должна быть третья книга, жаль конечно не знала этого. сумбурно как-то написано, много перелистывала, сюжет интересный. первое знакомство с автором,не понятно,стоит ли продолжать.
Книга затянула, но закончилась на самом интересном месте(( И это уже не первая серия автора, которая обрывается и продолжения
нет. Удивляет такое неуважение к читателям. Желания начинать читать другие произведения нет. Уже дважды отдавала деньги за полную книгу, а получала отрывок. Печально
marvmar, серия не заброшена, продолжение пишется в стол. Следите за новостями на сайте. Пока можете ознакомиться с полностью законченными сериями "Вкусняшки на Парласе", "Бытовые проблемы драконов", "Наследница Перворожденных". Или с полностью законченными однотомниками "Невольник Бесполезной Враны", " Алхимия Страсти. Минт и Черника." "Наг с Большими достоинствами".
Если честно начиналось всё довольно интересно. Но дальше (на мой взгляд) пошла какая-то ерундовина. Может любителям порнорассказов и понравится, но как по мне это не роман и не любовное фэнтэзи, а любовное порно. Где хочет она троих, и любит троих. «Мужчины» если можно так назвать, готовы мириться, что спит она со всеми и если ей надо, то и одновременно со всеми, где все они теперь «семья». Особенно этот резкий скачок от девственницы, которая трясется, когда к ней прикасаются к девушке которая спит с 3я одновременно ??. Ну и конечно вишенка на торте, «мужчины», исходя из текста, больше ассоциировались с животными, которые только хотят ее иметь, «нюхать» и быть рядом. Главная в этой четвёрке наша звезда.
В прочем, если есть любители #порнофэнтэзигарем, то должно понравится. Как говорится: на вкус и цвет…
Из плюсов, как я и писала выше, понравилось начало (было весьма многообещающим), сама задумка была интересной, и написано грамотно. На этом из плюсов у меня всё. Всем благ.
Большое спасибо за удивительную книгу, происходящие события в этой книге не покидают нашу действительную жизнь.читать,переживать за девушку и ждать хорошее окончание,.надеюсь на скорейшее продолжение книги.успеха.
История интересная, но она не завершена и судя по дате написания второй части автор не спишит её заканчивать. Думула найду по сети, так там только две главы третьей книги…
Дорогая Полина порадуйте нас пожалуйста концовочклй!
Книга не обычна,что то новенькое. Не закончина будет продолжение( надеюсь скоро) и подозреваю двумя книгами не обойдется.
Reviews of the book «Академия Магических Путей. Прибытие», 11 reviews