Орнамент на моей ладони

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В основу романа легли воспоминания дагестанца, прошедшего войну, немецкий плен и пережившего сталинские репрессии. Это жизнь просто человека и в то же время великого человека. Удары судьбы не сломили его веру в справедливость и не ослабили его стремление к счастью. В романе сохранено настоящее имя прототипа.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 March 2015
Date written:
2012
Size:
450 pp.
ISBN:
978-5-98390-098-1
Copyright:
Эпоха
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Орнамент на моей ладони by Полина Дибирова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Современная дагестанская проза»
Танец поневоле
Напишите про меня книгу
Орнамент на моей ладони
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg1021061200

Это потрясающая книга! Наверно лучшая из того, что я читал! Смело можно ставить в один ряд с произведениями Ремарка по эмоциональной наполненности и погружению в чувства героя! Всё произведение щедро усыпано самыми выразительными метафорами и глубоко философскими мыслями, которые так и хочется растащить на цитаты.

Возможно книга очень откликнулась мне, потому что я 6 лет прожил в Дагестане и достаточно хорошо знаком с культурой и бытом этого региона. А также очень рад, что хоть и немного, но лично знаком с автором.

В общем, это произведение совершенно точно жемчужина российской литературы, которую никак нельзя оставлять без внимания!

dibirova59

autoreg1021061200, Спасибо Вам за такой теплый отзыв. Автор- моя дочь.

Оставьте отзыв