Тесты и задания по обществознанию для подготовки к ЕГЭ: к учебнику «Обществознание. 10 класс. Базовый уровень» под ред. Л. Н. Боголюбова. 10 класс

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Пособие содержит тесты и задания по обществознанию к учебнику «Обществознание. 10 класс. Базовый уровень» под редакцией Л. Н. Боголюбова (М.: Просвещение), рекомендованному Министерством образования и науки Российский Федерации и включённому в Федеральный перечень учебников.

Тесты и задания каждой темы в совокупности охватывают всё содержание изучаемого параграфа и ориентированы на проверку знаний и умений в формате ЕГЭ.

В пособие включены проверочные работы по курсу обществознания основной школы и 10 класса.

В конце книги представлены ответы на все задания, что позволит проверить знания, объективно оценить уровень подготовки по предмету.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 April 2013
Date written:
2011
Size:
162 pp.
ISBN:
978-5-17-073341-5, 978-5-271-34627-9
Total size:
0 MB
Total number of pages:
162
Page size:
130 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Тесты и задания по обществознанию для подготовки к ЕГЭ: к учебнику «Обществознание. 10 класс. Базовый уровень» под ред. Л. Н. Боголюбова. 10 класс by П. А. Баранов—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Аркадий Макаров

прекрасная книга – тренажёр для того что бы подготовить я к ЕГЭ по оьществознанию. Автор проверяет все: относительно своей книги в которой заключена только теоретически часть, всем советую. Если вы прорешали все тесты в этом тренажёре, то вы готовы к сдаче экзаменов. Так же даны ответы, что бы проверить себя после того как написал тот или иной тест. Всем желаю удачи в задаче экзаменов. Эта книга поможет любому.

Елена Шамсуддинова(Емельяненко

Книга очень понравилась. Можно использовать как тренажер на базовом уровне. Проверяет навыки, помогает вдумчиво работать. Хорошее подспорье для подготовки к экзаменам

Герл Сарангова

Несложные тесты для базового уровня.Можно использовать для подготовки школьников младшего возраста, для детей, кто начинает изучать обществознание

Светлана Борисова

Обычные мерзкие тесты из современного мира ЕГЭ. Например, "Верно ли высказывание:

 Спойлер

"Все люди старше 18 лет защищены судом"?

Предполагается, что неверно. Т.е. не защищены??

Спрашивается ведь не «ТОЛЬКО старше 18 лет»…

Ну, полное отсутствие логики…

Но другого сейчас нет, к сожалению

Оставьте отзыв