Reviews of the book «Николай Вавилов. Ученый, который хотел накормить весь мир и умер от голода», 4 reviews

Какие же сильные эмоции у меня вызвола эта книга! Лучшие из лучших и с ними так поступает государство. Больно, грустно..Книгу читать обязательно!

Грустно что если все это правда, как написано. Первая половина книги – увлекательные приключения, заряжает энтузиазмом. Вторая половина – встряхивает тебя и показывает, что затаенные обиды людей, которые еще и к тому же неучи, могут уничтожать лучших.

Как же несправедливо поступили с таким замечательным ученым с мировым именем Н. Вавиловым. Столько сделал для науки и страны! Книга о его жизни и смерти.

Книга потрясающая. Рекомендую к прочтению. Не нужно обращать внимание на дифирамбы США. Жизнь Николая Вавилова описана ярко, подробно, несмотря политические отступления.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
11 March 2022
Translation date:
2022
Writing date:
2008
Volume:
439 p. 16 illustrations
ISBN:
9785961477429
Download format: