Quotes from 'Корсиканская авантюра'

Мужчины с энтузиазмом обнимались по русской традиции - для всего остальное мира подобные объятия кажутся встречей двух рестлеров, каждый из которых ищет возможность нанести противнику смертельный удар. А затем, все еще держа друг друга за плечи, они по привычке принялись обмениваться ритуальными оскорблениями.

И, как сказала Элена, женщине полезно заполучить целый пляж в свое полное распоряжение.

В любом хорошем ресторане переживаешь особенный миг перед тем, как попробовать первый кусочек, и этот миг нужно ставить в меню первым пунктом.

На самом деле, на протяжении многих лет он не поддавался чарам политики, какая партия ее не продвигала бы, и до сих пор удивлялся, что кто-то может всерьез воспринимать шайку болтунов, озабоченную лишь шкурными интересами.

В первое утро в Париже Вронский, хотя и не был по природе оптимистом — не бывает оптимистов среди русских, и на то есть причины, — начал склоняться к мысли, что удача на его стороне.

Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
01 May 2015
Writing date:
2014
Volume:
130 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-09882-4
Copyright Holder::
Азбука
Download format: