Free

Инвестиционная стратегия населения на рынке российских акций

Text
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent

At the request of the copyright holder, this book is not available to be downloaded as a file.

However, you can read it in our mobile apps (even offline) and online on the LitRes website

Mark as finished
Book description

Монография является частью многолетних исследований, проведенных автором в области макроэкономики и финансового рынка, в результате которых выявлены и описаны основные системные риски отечественной экономики; предложены первоочередные меры в области позитивного и устойчивого ее развития; показана модель зарождения финансово-экономических кризисов в странах, имеющих сырьевую зависимость, и многое другое.

На основе проведенного анализа четко систематизированы возможности населения по размещению сбережений в наиболее подходящие инвестиционные активы; разработана стратегия работы частных инвесторов на российском рынке корпоративных акций; предложена эффективная система принятия решения о конкретном моменте покупки и продажи инвестиционного актива, имеющего рыночную котировку.

Проанализированы также ошибки частных инвесторов при инвестировании сбережений в различные инвестиционные активы.

Книга в первую очередь адресована частным инвесторам. Она также окажет неоценимую помощь преподавателям и студентам экономических и финансовых вузов и специальностей, аспирантам, экономистам, финансовым директорам и менеджерам.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 August 2017
Date written:
2017
Size:
370 pp. 90 illustrations
ISBN:
978-5-8018-0577-1
Copyright:
Aegitas
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Инвестиционная стратегия населения на рынке российских акций — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Ирина Казмирчук

Книга не входит в список легкого популярного чтения, суховато, ничего личного, только факты. Прочесть стоит. Проследить, «как все начиналось» для того, чтобы понять «где мы сейчас находимся», в плане становления рынка ценных бумаг, на мой взгляд ценно. Не самая простая история, не самая простая страна, но мы пытаемся помочь и себе, и ей, наверное.

Оставьте отзыв