Reviews of the book «Магия слов. Используйте силу лингвистического интеллекта, чтобы управлять реальностью», 6 reviews

Вдохновляющее чтиво! Книга для героев своей жизни. Великолепная подача. Мы то, что сами о себе думаем. Читать и меняться. Рекомендую.

E S Как вы ее прочитали и оставили отзыв, если книга еще даже не вышла?

Интересная задумка рассказать о способах коммуникации не в виде учебника, а в виде рассказа, притчи. Книга легко читается. Слог приятный. Минус звезда за отсутствие литературной правки и проблемы с пунктуацией. Поставить запятую между подлежащим и сказуемым? Легко. Хотя в книге литературный редактор и корректор написаны, но, по-моему, это мифические люди.

Читала на одном дыхании, интересная, захватывающая...

Считаю книгу очень полезной, есть инструменты, помогающие саморегуляции.

Маркетинг, реклама, хитрый ход в психологии, вменённый на всё женское - всегда и по всему миру и в каждом стиле смотрится изящно!

Отзыв с Лайвлиба.

Ну, конечно, не совсем эристика, а больше рассуждения о владении и собой и, как следствие, ситуацией в формате фантастической истории.

Коуч по переговорам приезжает к пожилой эксцентричной дамочке, чтобы помочь ей в принятии непростого решения. Через какое-то время он осознает, что от решения женщины зависит судьба всего мира и ему как никогда нужно проявить свои самые лучшие навыки искусного коммуникатора.

Автор создаёт интересную ситуацию и диалог, в котором показывает различные приемы и техники, позволяющие склонить оппонента к кардинально другой позиции, внести смуту в его мысли, успокоить и держать диалог под своим контролем. Помимо этого, автор показывает, как важно сохранять самообладание в любой ситуации и особенно в критической. Он наглядно демонстрирует, что это умение даёт огромное преимущество в спорах и в жизни в целом. И, конечно, даёт советы как владеть собой.

Интересная книга не только для всех, кто интересуется данной темой, но и для тех, кто хочет улучшить свои навыки ведения диалога и прокачаться в умении владеть собой.

Отзыв с Лайвлиба.

Фрагмент книги настолько потряс, что ожидание выхода книги стало невыносимым. В момент прочтения уже происходят изменения.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
31 July 2024
Translation date:
2024
Writing date:
2020
Volume:
271 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-207130-0
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 3,7 based on 51 ratings