Звездная магия. Путеводитель для современной ведьмы

Text
From the series: Witch Power
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Падма Лайт – астроведьма в третьем поколении, хранительница знаний по магии и астрологии. Ее книга написана для женщин, которые чувствуют в себе ведовское начало, особую силу, но не знают, как ее реализовать. Умение читать карту рождения, специальные ритуалы и упражнения помогут таким женщинам стать той, кому звезды указывают верный путь. Вы научитесь использовать себе на благо Силу Звезд, овладеете магией привлекательности, научитесь материализовывать желания и реализовывать множество других возможностей.

В книге вы найдете краткую историю астрологической магии и всю необходимую информацию по звездным магическим практикам, упражнения для каждого лунного дня, ритуалы, настройки, медитации, включая работу со стихиями и талисманами.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 March 2022
Date written:
2021
Size:
240 pp. 93 illustrations
ISBN:
978-5-17-145951-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Звездная магия. Путеводитель для современной ведьмы by Падма Лайт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Witch Power»
Green Magic. Большая колдовская книга о силе трав, камней, стихий, ароматов. Магический травник для городской ведьмы
Домашняя магия. Гримуар начинающей ведьмы. Заклинания и обряды для защиты, исполнения желаний, гармонии и любви
Witch Runes. Ведьмины руны. Самое подробное руководство: глубинное значение, расклады, заклинания, практики
-5%

People who read this book also read

Отзывы 7

Сначала популярные
Лика

Отличная книга! Прочитала за 2 дня, выписыла самое интересное и полезное. Буду использовать практики указанные в книге!

Многие методы помогли почувствовать себя и расставить для себя цели.

Екатерина Москвина

Книга написана легко и понятно. Не требует каких-то специальных знаний по астрологии, все доступно объяснено. Мне понравилось, что есть рекомендации по магическим практикам на каждый лунный день.

Екатерина

Замечательная книга! Не знаю как она зайдет профессиональным астролгам, но любителям астрологии и ведьмовства точно зайдет! Очень интересная информация о знаках,домах и планетах именно с точки зрения магии. Для тех, кто осваивает духовные учения, эзотерику – эта книга даст много ответов и подсказок. Мне книга понравилась.

Helga S

Суперская книга для женщин, которые чувствуют в себе колдовскую жилку. Нестандартная интерпретация астрологической темы. Мне очень понравилось.

fairievalery

В книге Падмы Лайт собрана полезная информация для изучения: все лунные циклы, их описание и значение, асценденты и десценденты, особенности всех знаков зодиака, их сильные стороны, влияние планет.

Многие практикующие ищут эти знания в разных источниках - что характеризует каждый знак, а самое главное - как они себя проявляют в магической практике! Там описано, какие талисманы подходят какому знаку и что нужно делать для усиления тонких тел. Здесь собрано всё, что удобно и позволяет быстрее обращаться к "путеводителю" при надобности.

Кроме этого, красивое оформление, обложка, иллюстрации и удобное разделение по темам радуют глаз.

Оставьте отзыв