Popular first
Настоящая нацистская агитка. По таким книгам вообще непонятно кто победил. СС такие герои что просто надо восхищаться и преклоняться. Только неясно что они делали в Европе и СССР и как они возмущались когда к ним плохо относились после войны в плену. Фальшивая наивность граничит с лицемерием настоящих фашистов.
Книга очень хорошая,было невероятно интересно прочесть о истории и развитии полка.Много полезной информации,с помощью книги можно даже подучить историю и узнать о боях,тактиках и боевых действиях одного из полков СС «Дер Фюрер».Читается достаточно легко,смесь истории и жизни военных во время войны.
Log in, to rate the book and leave a review
Genres and tags
Age restriction:
16+Release date on Litres:
26 April 2012Writing date:
2012Volume:
646 p. 27 illustrationsISBN:
978-5-9524-4991-6Translator:
Copyright holder:
ЦентрполиграфPart of the series "За линией фронта. Мемуары"
Reviews of the book «Товарищи до конца. Воспоминания командиров панцер-гренадерского полка «Дер Фюрер». 1938–1945», 2 reviews