Сценарий жизни: От любви к безумию и обратно. Начать все заново

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Психиатрическая больница. Главная героиня романа Александра не понимает где находится и всем говорит, что умерла. Измена мужа настолько ее потрясла, что она потеряла связь с реальностью. Ее жизнь разделилась на "до и после". Сумеет ли Александра найти смысл в жизни, сможет не сломаться в этом жестоком обществе, осуждающего людей с психическими заболеваниями и полюбит ли ещё когда-нибудь?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 March 2023
Date written:
2023
Size:
160 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сценарий жизни: От любви к безумию и обратно. Начать все заново by Ольга Воскресенская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
v.chayka

К сожалению, сегодня часто встречаешься с изменами, предательством. Кто-то с этим не справляется, для кого-то это простое дело... Эта книга написана хорошим доступным языком, рассказывает о том, что нужно и можно преодолевать трудности и при этом оставаться достойным человеком. Всем рекомендую прочитать книгу.

Kira Friedmann

Здравствуйте. Я ещё не прочитала всю книгу Ольги, мне довелось послушать две главы в процессе их создания. Я думаю, что каждая строчка книги, каждое слово пропитаны искренностью, желанием добра и счастья всем женщинам и верой в себя! Я очень рада, что знаю автора книги. Оленька, вы прекрасны талантливы.

gammaev.maksim

Это шедевр ? очень понравился рассказ .

Спасибо что Вы есть .

Желаю , расти дальше.

И радовать нас такими прекрасными произведениями .

autoreg1067844081

Книга о том, что самое большое счастье – это жизнь. Жить – это труд. Научиться жить счастливой, после падений – это невероятный труд. У героини это получилось. И так будет всегда!

Оставьте отзыв