Reviews of the book «Каждый день как последний», 5 reviews

Книга с весьма захватывающим сюжетом с переплетением жизненных судеб героев, с раскрытием их сущностей. Всё это на протяжении всего прочтения заставляло мой мозг параллельно работать над разгадкой того, почему и за что главным действующим лицам книги пришлось пройти через такие жуткие испытания. Интрига сохраняется до конца повествования и это замечательно, так и должно быть. Кто-то из уважаемых читателей в своей рецензии написал, что данная книга не претендует на серьёзность, но я с этим не согласна, т.к. в этом произведении, читаемом легко, всё-таки поднимаются темы, затрагивающие моральные и нравственные человеческие качества, грани которых с каждым годом раз размываются всё сильнее и сильнее. Я считаю, эта не очень серьёзная книга всё-таки претендует на какую-то степень серьёзности и заставляет хотя бы немного поразмышлять о человеческой сути и нравственных ориентирах, и месте каждого человека в нашем непростом мире и о понимании последствий человеческих поступков и их влиянии на судьбы людей. Книга интересная, рекомендую к прочтению, несмотря на всё мною выше написанное, хочется подчеркнуть, что книга читается леко.

Я читаю книги этого автора не так давно, но каждая книга по-своему замечательна! И эта книга не стала исключением!Читается очень легко! Интерес сохраняется до последней странички! Все очень динамично! Все герои такие разные! И кто же этот маньяк , а может он среди них?на этот вопрос автор отвечает в самом , самом конце! И читатель находится в интриге до конца книги! Я не догадалась, кто был маньяком)а вы догадаетесь?)желаю удачного расследования с замечательным автором!Мне понравилась эта книга!! Советую! Не пожалеете потраченного времени .

Книга классная.Сюжет супер. Начинаешь читать и не можешь оторваться.Жаль только что книги этого автора так редко выходит.

Только вчера скачала эту книгу и вечером не могла оторваться, пока не прочитала до конца! Всё в духе Ольги Володарской – интрига, захватывающий сюжет, разные судьбы и неожиданная развязка!Интересно, как складываются судьбы людей из разных социальных слоёв и сплетаются в один клубок.Вообще Ольга Володарская отличается от других писателей тем, что её действительно интересно читать и читая, переживаешь за всех героев. Жду следующей книги!

Книга в стиле автора, но не из самых интересных. Читается легко.На серьезность особо не претендует. Много действующих лиц.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
20 March 2014
Writing date:
2014
Volume:
270 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-70339-5
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 182 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 205 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 69 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 48 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 106 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 42 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 314 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 90 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 187 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 265 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 57 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 181 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 102 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 173 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 314 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 80 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 42 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 29 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 93 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 96 оценок