Наш грешный мир

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Наш грешный мир
Наш грешный мир
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,20 $ 4,96
Наш грешный мир
Audio
Наш грешный мир
Audiobook
Is reading Антонина Гончаренко
$ 3,48
Details
LitRes summary

Катя Бердник – богатая дочь известного академика. Пытаясь выполнить последнюю волю отца, она размышляет о замужестве с Константином Борисовым. Но кто этот симпатичный незнакомец, с которым ее жених куда-то поспешно уезжает на джипе? Не связано ли это с исчезнувшим бриллиантом «Слава», унаследованным Элеонорой Шаховской-Анненковой – тайной любовью отца Кати?

У Марии Корчагиной или просто Маняши есть два увлечения – радиоинженерия и любовные романы. Однажды с Машей знакомится мужчина, который буквально сошел с обложки романа. Михаил пытается выяснить, не имеет ли Корчагина отношения к роду Анненковых.

Ева Шаховская – внучка той самой княжны Элеоноры Шаховской. Женщина прилетает в Москву, чтобы познакомиться с Евгением Анненковым, очень дальним родственником.

Аня Моисеева – еще одна внучка Элеоноры. Именно ей досталась коллекция фамильных украшений. С Аней пытается познакомиться некий пожилой господин – Андрей Геннадьевич. Он утверждает, что одну из драгоценностей Элеонора завещала ему. И эта вещь не менее ценна, чем пресловутый исчезнувший бриллиант «Слава»…

Похоже, четыре женщины втянуты в охоту за давно пропавшими сокровищами русской аристократии. Кому из них повезет найти несметные богатства?

Чтобы узнать, читайте онлайн или скачивайте этот захватывающий детектив в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес!

Book description

Благополучная жена адвоката и мать очаровательных близнецов Анна Моисеева. Светская львица, прожигательница жизни и убежденная холостячка Ева Шаховская. Ученая дама, серая мышка Мария Корчагина. Наследница огромного состояния, невезучая в любви Катерина Бердник…

Эти женщины были очень разными и вряд ли встретились бы. Но они узнали друг о друге, когда оказалось, что все они имеют отношение к утерянной сто пятьдесят лет назад венчальной диадеме дома Романовых. Стоила она баснословно дорого, разыскивалась многими, а того, кто больше остальных жаждал ее заполучить, убили! Но поиски продолжились…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 November 2018
Date written:
2018
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-04-097754-3
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Наш грешный мир by Olga Volodarskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Наш грешный мир
Audiobook
Is reading Антонина Гончаренко
$ 3,48
Book is part of series
«Никаких запретных тем. Остросюжетная проза О. Володарской»
Найди меня под облаками
Там, где растает мой след
Воскреснуть, чтобы снова умереть
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
iph9hbo8z1

Не понравилось! Нудная и скучная! Прямо не узнаю Володарскую!обычно она пишет интересно, а тут как то все пресно! Очень разочарованна.

Инна Шадрина

Обожаю этого автора, но книга не произвела никакого впечатления, читала две предыдущие части, ждала большего, такое впечатление, что написана, лишь бы сдать вовремя в издательство, постоянные отсылки к первым книгам, повторения… В общем не впечатлила…

bgb10

Прочитала с удовольствием, в один присест, особо не придираясь, не копаясь, читабельно, увлекательно и не поняла, что нудно, прочитала бы еще продолжение.

709294131

Первая книга Ольги Володарской, которую я прочла без особого интереса. Интересны были судьбы отдельных героев, а общая интрига как-то напутала. И жаль, что диадему так и не нашли

191788015

от Любови

Не могу сказать, что книга не понравилась…допускаю, что тема не моя: никогда не привлекала тема кладоискательства, ну, и в промежутках, так сказать, тема некоторой « голубизны»…допускаю, но не приемлю…и, исходя из этого, я не восторге от этого произведения, но, подчеркиваю, это – сугубо субъективное мнение…

Оставьте отзыв