Reviews of the book «Три дикаря для попаданки», 24 reviews

Вообще не зашла. Видимо не мой жанр. Насилие не моя тема. Слишком все жестко, даже где-то жестоко. Не понимаю как можно полюбить насильника. Но это мое личное мнение.

Что я сейчас прочитала?! Слог плохой, рваный, текст бедный. Предложения не выразительные, с ошибками и опечатками. Никакого развития событий, развития героев, никакого сюжета нет вообще. секс между персонажами одинаковый, безостановочный : не книга а один секс. Можно было и не придумывать ничего. Диалоги отстой. По сути читаешь дешёвый, дрянной порнофильм, где актеры снимаются в картонных декарациях

Полное разочарование. Автор, видно, так увлечена темой секса (а это вцелом нормально, учитывая жанр), что забывает о качестве текста.

Банальные описки: то Ерофеев, то Ерохин, то Камилла, то Карина. Повествование идёт от третьего лица, но иногда соскакивает абзацами на первое лицо. Порой проскальзывают сноски на сцены, которых не было (возможно были вырезаны). Быть может стоило всё это исправить до вывода произведения «в свет»?

Одна из немногих книг, которую я не стану дочитывать. Не сочтите ханжой, контент 18+ меня лично ничуть не смущает, подобный и искала. Просто возмутило такое небрежное отношение к книге.

Коробит.

Книга супер! На одном дыхании прочла. Погружение в волшебный мир полное! Спасибо за историю! Особенно понравился конец – не осталось ощущения незаконченности истории. Немного напрягают опечатки, фамилию бывшего парня ГГ вообще путали несколько раз)

ух, какие жаркие сцены любви! это действительно 18+, именно эротика, не голый секс. К сожалению, много опечаток, мешает восприятию текста.

А мне понравилось. Читается легко, читала не отрываясь. В книгах автора присутствуют сцены насилия, но всё происходит на границе дозволеного.

Спасибо за книгу.Удачи и вдохновение.

До чего же классная книга, как и всё остальные. Про такие книги говорят - прочитала на одном дыхании. Люблю когда есть эпилог спустя несколько лет и можно узнать как сложилась жизнь у героев. Теперь жду продолжения про Мару.

Книга постороенна только на сексе. На этом всё. Здесь вы не увидите ничего. Рассказ то от третьего лица, то от девушки, то от братьев. Сюжет странный. Обо всем и не о чем. Соотвественно персонажи не раскрыты. Проще наверное было бы написать камасутру.

класс. мне понравилось. некоторые моменты пропускала, а сама суть романа отличная!! ждём продолжения нового романа!!! и новых героев!!!

книга очень интересная… ещё бы была написана от 1 лица то было бы супер.. автор пишет очень захватывающие книги… советую к прочтению… хотелось бы прочитать про их дочь..

Log in, to rate the book and leave a review
$4.26
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
14 July 2022
Writing date:
2022
Volume:
230 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 229 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 20 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 38 оценок
Draft
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 51 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 285 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 37 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 23 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 35 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 89 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 631 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 427 оценок
18+
Draft
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 1,5 на основе 2 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок