Book duration 130 pages
2023 year
Дровосек для Булочки
About the book
Когда тебе тридцать пять и твой вес стремится к трехзначной цифре, уже нет фантазий встретить любовь всей жизни, хоть бы мужик был нормальным.
Но где взять нормального?
Серафима никак не ожидала, что под Новый год окажется в деревне. В компании с гусями и бородатым наглым соседом с топором, похожим на дровосека и маньяка.
Самогон, баня, его горячие поцелуи и… полное моральное падение, …а что дальше? Конец празднику? Одиночество и унылые будни?
я в диком восторге!!! прочитала всю серию и хочу ещё! хочу про Косогоры и природу! Наверное, это моя любимая книга этого жанра! Автор – просто умничка!
Книга очень затягивает. Приятно видеть не стандартную романтично-ванильную любовь между девушкой красоткой и парнем-плейбоем. Много эротических сцен, но все к месту. Спасибо автору. Единственное, хотелось бы узнать будет ли продолжение про Светку и Павла, а то книга как будто оборвалась в конце...
Алеся, Спасибо)) продолжение про Свету и Павла уже есть, это роман "Сокол для Ягодки" и так же будет роман о Лауре и ее любви))
очень лёгкая, веселая,позитивная. по больше таких историй для прочтений. вдохновение по больше автору и благодарность , что можно прочесть. спасибо.
Ну супер! Живо, с юмором, остро! Браво! Читала без отрыва и с удовольствием. Вроде и похоже на сказку, но вполне реалистично.
Лёгкая, юморная история с пикантными сценами,абсолютно уместными и не пошлыми. Книга понравилась, прочитала на одном дыхании. Рекомендую к прочтению для хорошего настроения.
Ой, салат вкуснейший, ложку готов проглотить. – Погоди, ложку не надо, вытаскивать трудно
Потому что девушка поняла, что когда мужчина твой, с ним комфортно во всем. Комфортно и легко отдаваться, тащить елку под ночным небом, целоваться на кладбище и даже драться за него с местной молочницей.
как же я хочу ее. к ней губами, начал посасывать кожу, а потом лизать. Серафима прикусила язык от фантастических ощущений, от того, что ее ТАМ и ТАК впервые вылизывает мужчина, щекочет усами, а она хочет еще.
только отдыхаю мало, начальство держит в кабале, как крепостного. А крепостное право, так-то, давно отменили.
ных родственников именно Серафима оказалась самой свободной. Ни детей, ни мужикана
Reviews, 36 reviews36